• 今天是:
  • 您当前位置:首页 >> 审务公开 >> 开庭公告

    11.16-11.30开庭排期

    2020-11-14  霍邱县人民法院 阅读数:1739 【字体:  【打印】 【关闭】

    序号开庭时间开庭法庭案由当事人
    12020-11-16 08:20--09:00第七法庭信用卡纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:程正刚
    22020-11-16 08:30--09:00第八法庭民间借贷纠纷原告:张燕;被告:潘华鹏
    32020-11-16 08:30--09:30城郊法庭合同纠纷原告:张招婵;被告:王之山
    42020-11-16 08:30--09:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:李祝勋;被告:陈文武
    52020-11-16 08:30--09:30第十法庭金融借款合同纠纷原告:中国工商银行股份有限公司霍邱支行;被告:杨春林
    62020-11-16 08:40--10:00马店法庭民间借贷纠纷原告:赵佃祥;被告:李士山
    72020-11-16 09:00--10:00长集法庭民间借贷纠纷原告:臧春;被告:徐道若
    82020-11-16 09:00--11:00第六法庭买卖合同纠纷原告:罗会举;被告:王松明,陈祥福
    92020-11-16 09:00--11:00第八法庭劳务合同纠纷原告:孙有浪;被告:赵长富
    102020-11-16 09:00--11:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:霍邱县高塘镇人民政府;被告:曾凡红,雷鸣
    112020-11-16 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:朱同权;被告:谭姣
    122020-11-16 10:00--10:30马店法庭民间借贷纠纷原告:韩国霞;被告:李士山
    132020-11-16 10:00--11:00第十一法庭确认合同无效纠纷原告:贡天福,蒋继云;被告:吴心堂;第三人:谢俊斌
    142020-11-16 10:00--11:30第七法庭买卖合同纠纷原告:邹兰奎;被告:熊寿全
    152020-11-16 10:00--11:00第九法庭离婚纠纷原告:张国莉;被告:王磊
    162020-11-16 10:00--11:00城郊法庭离婚纠纷原告:刘远庆;被告:程绍呈
    172020-11-16 10:30--11:20马店法庭离婚纠纷原告:陈广俊;被告:陶长敏
    182020-11-16 14:30--15:00周集法庭离婚纠纷原告:李敏;被告:薛虎
    192020-11-16 15:00--16:00第九法庭离婚纠纷原告:周茂敏;被告:冀康军
    202020-11-16 15:00--17:00第十一法庭劳动争议原告:安徽繁盛禽业有限公司;被告:张多根
    212020-11-16 15:00--15:30第四法庭危险驾驶罪被告人:邱志安
    222020-11-16 15:00--17:00第八法庭买卖合同纠纷原告:六安开发区鸿鹄日化经营部;被告:霍邱县彭塔乡好又多超市二店,陈清霞
    232020-11-16 15:00--17:00第十法庭房屋买卖合同纠纷原告:丁玉兰,姜学胜,姜楠楠,姜宇;被告:余金华,何超
    242020-11-16 15:00--16:00第七法庭意外伤害保险合同纠纷原告:杨建义;被告:中国人寿保险股份有限公司霍邱支公司
    252020-11-16 15:00--16:00长集法庭离婚纠纷原告:朱胜红;被告:曾祥兵
    262020-11-16 15:00--16:00城郊法庭承揽合同纠纷原告:李德洲;被告:贾成喜
    272020-11-16 15:00--17:00第五法庭不当得利纠纷原告:霍邱县邵岗乡人民政府;被告:安徽仁豪建筑工程有限公司
    282020-11-16 15:30--17:00第四法庭盗窃罪被告人:孙四权
    292020-11-16 16:00--17:30第七法庭建设工程施工合同纠纷原告:霍邱县育才建筑安装工程有限责任公司;被告:安徽首矿大昌金属材料有限公司
    302020-11-16 16:10--17:10城郊法庭离婚纠纷原告:孔祥霞;被告:杨涛
    312020-11-17 08:00--09:00第四法庭掩饰、隐瞒犯罪所得罪、妨害信用卡管理罪被告人:夏晓亮
    322020-11-17 08:30--09:30第十法庭金融借款合同纠纷原告:中国工商银行股份有限公司霍邱支行;被告:谢泽治,胡克敏
    332020-11-17 08:30--11:30第七法庭合同纠纷原告:安徽省颍上现代建设有限公司;被告:安徽省霍邱县海旅游投资发展有限公司;第三人:安徽省兴皖房地产开发有限责任公司,赵子龙
    342020-11-17 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:严明良;被告:桑业信
    352020-11-17 08:30--09:00第五法庭不当得利纠纷原告:霍邱县公共就业管理服务中心;被告:孙雪林
    362020-11-17 08:30--09:30第六法庭买卖合同纠纷原告:合肥市包河区临水玉泉酒行;被告:李远刚
    372020-11-17 08:30--09:30第十一法庭买卖合同纠纷原告:邵先胜;被告:周传俊
    382020-11-17 09:00--10:00长集法庭名誉权纠纷原告:霍邱县长集镇鑫聚婴奶粉专卖店;被告:董安丽,张乐文
    392020-11-17 09:00--10:00马店第二法庭离婚纠纷原告:朱树梅;被告:郑宪
    402020-11-17 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:张敏;被告:屠验昌
    412020-11-17 09:00--11:30第九法庭其他行政管理其他行政行为原告:任茂芳,欧阳文杉,欧阳宇峰;被告:霍邱县人民政府人力资源和社会保障局;第三人:霍邱县兴陶琉璃瓦有限责任公司
    422020-11-17 09:00--10:00第五法庭保证保险合同纠纷原告:中国大地财产保险股份有限公司合肥市蜀山支公司;被告:曹廷东
    432020-11-17 09:00--09:30第八法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱联合村镇银行股份有限公司;被告:杜大队
    442020-11-17 09:30--10:00第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:滁州市金鹏劳务有限公司;被告:陈宏杰
    452020-11-17 09:30--10:00周集法庭离婚纠纷原告:潘光凤;被告:王丙乾
    462020-11-17 09:30--10:30第四法庭妨害公务罪被告人:唐福进
    472020-11-17 09:30--10:30第四法庭猥亵儿童罪被告人:潘友华
    482020-11-17 10:00--11:00第六法庭民间借贷纠纷原告:刘华;被告:安徽龙源米业有限公司,陈朋章
    492020-11-17 10:00--11:00长集法庭民间借贷纠纷原告:孙业富;被告:何茂国
    502020-11-17 10:00--11:00第五法庭保证保险合同纠纷原告:中国大地财产保险股份有限公司安徽分公司;被告:曹廷东
    512020-11-17 10:00--11:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:李瑞鹤;被告:朱树全,田莉萍
    522020-11-17 10:00--10:30第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:滁州市金鹏劳务有限公司;被告:邵国连
    532020-11-17 10:00--11:00第十法庭金融借款合同纠纷原告:中国工商银行股份有限公司霍邱支行;被告:李群,胡泽金
    542020-11-17 10:30--11:00第八法庭买卖合同纠纷原告:郑红家;被告:杜红连,霍邱县昌茂新型建材有限公司,霍邱县昌达琉璃瓦有限公司,蔡中,任军
    552020-11-17 14:30--15:00周集法庭民间借贷纠纷原告:杨培刚;被告:肖龙
    562020-11-17 14:40--16:00马店法庭生命权纠纷原告:汪培琴,夏尧军,夏尧成;被告:刘海阔,马德芹,丁具敏
    572020-11-17 14:50--16:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:陈文利;被告:孙文峰
    582020-11-17 15:00--17:30第九法庭民间借贷纠纷原告:秦磊;被告:王学伍,李敏
    592020-11-17 15:00--17:00马店第二法庭离婚纠纷原告:何新兰;被告:张道明
    602020-11-17 15:00--17:00第十法庭金融借款合同纠纷原告:中国工商银行股份有限公司霍邱支行;被告:王后盼,栾华海
    612020-11-17 15:00--17:00第十一法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱联合村镇银行股份有限公司;被告:王保鹏,刘燕妮,霍邱碧桂园房地产开发有限公司
    622020-11-17 15:00--16:00长集法庭民间借贷纠纷原告:闻庆有;被告:张金本
    632020-11-17 15:00--16:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:刘先忠;被告:陶龙,郑国庆,恒邦财产保险股份有限公司安徽分公司
    642020-11-17 15:00--16:00第四法庭强奸罪被告人:石玉才
    652020-11-17 15:00--17:00第五法庭所有权确认纠纷原告:梁敬侠;被告:李楠,李立军
    662020-11-17 16:00--17:00第八法庭民间借贷纠纷原告:赵军;被告:陈竹亮
    672020-11-17 16:10--17:10第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:孟凡玉;被告:张士于,上海三鼎有色金属材料厂,中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司
    682020-11-17 16:10--17:10城郊法庭买卖合同纠纷原告:代应祥;被告:李道金
    692020-11-18 08:30--09:30第十法庭劳务合同纠纷原告:李万君;被告:戈玉
    702020-11-18 08:30--09:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:李本芳;被告:李本富
    712020-11-18 08:30--09:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:秦本丽;被告:王开利
    722020-11-18 08:30--09:30第七法庭民间借贷纠纷原告:何家业;被告:倪建宇
    732020-11-18 08:30--09:30第六法庭公路货物运输合同纠纷原告:杨井荣;被告:段友谊,尤小杰
    742020-11-18 08:30--11:30第八法庭建设工程施工合同纠纷原告:安徽首矿大昌金属材料有限公司;被告:河南金阳建筑工程有限公司
    752020-11-18 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:倪士杰;被告:邓道军
    762020-11-18 08:40--10:00马店法庭离婚纠纷原告:刘文军;被告:刘青
    772020-11-18 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:卢起培;被告:刘秀红,汪一荣
    782020-11-18 09:00--10:00第五法庭民间借贷纠纷原告:陈克猛;被告:孙一鸣
    792020-11-18 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:张军;被告:赵伟刚
    802020-11-18 09:00--17:30第四法庭寻衅滋事罪被告人:李家锋,刘海洋
    812020-11-18 09:00--10:00长集法庭离婚纠纷原告:张永丽;被告:张泽运
    822020-11-18 09:30--10:00周集法庭民间借贷纠纷原告:司守云;被告:邢传伟,班勇利
    832020-11-18 09:30--10:00孟集法庭离婚纠纷原告:王林昌;被告:雷庆珍
    842020-11-18 10:00--11:30第五法庭所有权纠纷原告:陈义永;被告:范霞
    852020-11-18 10:00--11:00第九法庭民间借贷纠纷原告:孙晶;被告:秦学金
    862020-11-18 10:00--11:00第十法庭劳务合同纠纷原告:秦学中,龚传丽;被告:秦学龙
    872020-11-18 10:00--11:00长集法庭离婚纠纷原告:胡纪环;被告:方后杰
    882020-11-18 10:00--11:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:蒋祖玲;被告:纪旭
    892020-11-18 10:00--11:00城郊法庭买卖合同纠纷原告:霍邱百顺商贸有限公司;被告:江周
    902020-11-18 15:00--16:30第七法庭买卖合同纠纷原告:常永健;被告:于会勇,山东海旭环保科技有限公司
    912020-11-18 15:00--16:00第五法庭民间借贷纠纷原告:付斌彬;被告:宋中雪
    922020-11-18 15:00--17:00第十一法庭商品房销售合同纠纷原告:郑志兵,孙静;被告:安徽瑞达房地产开发有限公司霍邱分公司,安徽瑞达房地产开发有限公司
    932020-11-18 15:00--16:00城郊法庭买卖合同纠纷原告:霍邱辉隆农业社会化服务有限公司;被告:张志君
    942020-11-18 15:00--16:00第八法庭民间借贷纠纷原告:刘伟;被告:王德成
    952020-11-18 15:00--16:30长集法庭离婚纠纷原告:周园;被告:罗成
    962020-11-18 15:00--17:00第六法庭医疗损害责任纠纷原告:任欣茹;被告:霍邱县第二人民医院
    972020-11-18 15:00--16:00第十法庭合同纠纷原告:朱高飞;被告:刘勇
    982020-11-18 16:10--17:10第九法庭买卖合同纠纷原告:罗会举;被告:宇汝祥
    992020-11-18 16:10--17:10第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:朱俊荣,刘道侠,蒋光安;被告:张庆林,中国平安财产保险股份有限公司颍上支公司
    1002020-11-18 16:10--17:10第八法庭不当得利纠纷原告:霍邱县城关镇双华徽商商务宾馆;被告:安徽徽商农家福有限公司霍邱徽商城项目部,安徽徽商农家福有限公司
    1012020-11-19 08:30--09:30第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:阜南县中原物流有限公司,苗冤冤;被告:刘勇,六安市富杰汽车运输服务有限公司,中国太平洋财产保险股份有限公司铜陵中心支公司铜陵县支公司
    1022020-11-19 08:30--09:30第十法庭建筑设备租赁合同纠纷原告:安徽晓春建筑工程有限公司;被告:刘波,刘春红
    1032020-11-19 08:30--09:00周集法庭民间借贷纠纷原告:刘家友;被告:宁国彪,徐志芬
    1042020-11-19 08:30--09:30第十一法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:龚道英;被告:徐树霞
    1052020-11-19 08:30--09:30城郊法庭离婚纠纷原告:佘海霞;被告:郭正海
    1062020-11-19 08:30--09:00周集法庭民间借贷纠纷原告:王家军;被告:张愿愿,杨家武
    1072020-11-19 08:30--09:00第九法庭民间借贷纠纷原告:张楠楠;被告:曹敏鸾
    1082020-11-19 08:40--10:00马店法庭离婚纠纷原告:张大宏;被告:李静文
    1092020-11-19 09:00--10:00第八法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县元升商品混凝土有限公司;被告:安徽和君建筑工程有限公司,孟建
    1102020-11-19 09:00--10:00速裁法庭物业服务合同纠纷原告:北京亿展资产管理有限公司霍邱分公司;被告:苏昌苗
    1112020-11-19 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:司永亮;被告:李大武,周卜连,李大磊
    1122020-11-19 09:00--11:30第五法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:刘静;被告:王守梅,张家凤
    1132020-11-19 09:00--11:30第七法庭买卖合同纠纷原告:河南胜华电气有限公司;被告:安徽首矿大昌金属材料有限公司
    1142020-11-19 09:00--09:30第九法庭民间借贷纠纷原告:曹文龙;被告:卞尔友
    1152020-11-19 09:00--09:30马店第二法庭民间借贷纠纷原告:梁昌易;被告:韩会华,郑彦琴
    1162020-11-19 09:30--10:00第九法庭民间借贷纠纷原告:杨道国;被告:刘勇
    1172020-11-19 09:30--10:00孟集法庭离婚纠纷原告:纪红;被告:卞敏
    1182020-11-19 10:00--11:30第九法庭民间借贷纠纷原告:王仁军;被告:刘勇,韩孔翔
    1192020-11-19 10:00--11:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:余中兵;被告:马德亮
    1202020-11-19 10:00--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:程如有;被告:武保锋,中国人民财产保险股份有限公司霍邱支公司
    1212020-11-19 10:00--11:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:李国庆;被告:张宇
    1222020-11-19 10:00--11:00速裁法庭物业服务合同纠纷原告:北京亿展资产管理有限公司霍邱分公司;被告:康永华
    1232020-11-19 10:00--11:00第十法庭民间借贷纠纷原告:耿志;被告:陶振才
    1242020-11-19 14:30--15:30孟集法庭离婚纠纷原告:贾丽;被告:薛传众
    1252020-11-19 15:00--17:00城郊法庭赡养费纠纷原告:张传珍;被告:秦万平,秦万权,秦万保
    1262020-11-19 15:00--16:00第四法庭强制猥亵罪被告人:闫成帅
    1272020-11-19 15:00--16:00第八法庭劳务合同纠纷原告:李明浩;被告:中国电建市政集团安徽工程建设有限公司,郁晓鸣
    1282020-11-19 15:00--16:00第五法庭买卖合同纠纷原告:安徽华越建材科技有限公司;被告:朱远志
    1292020-11-19 15:00--17:00长集法庭离婚纠纷原告:曾宁璐;被告:王健东
    1302020-11-19 15:00--16:00第七法庭买卖合同纠纷原告:霍邱路平建林有限公司;被告:姚一波
    1312020-11-19 15:00--16:00第六法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:郭先才;被告:航天凯天环保科技股份有限公司
    1322020-11-19 15:00--17:30第十法庭民间借贷纠纷原告:李义辉;被告:安徽泓一医疗科技有限公司,李泽友,陈彪,周才林,胡光军
    1332020-11-19 15:00--17:00第九法庭民间借贷纠纷原告:六安市星供合信用互助专业合作社霍邱分社;被告:雷丽,张国伟,张国杰,王业燕,罗时贵,闫宝静
    1342020-11-19 15:00--17:00第十一法庭建设工程分包合同纠纷原告:倪士杰;被告:邓道军,贵州建工集团第四建筑工程有限责任公司
    1352020-11-19 15:30--16:30孟集法庭离婚纠纷原告:冯坤伟;被告:孙怀年
    1362020-11-19 16:00--17:30第四法庭聚众斗殴罪被告人:王传杨,张泽伟
    1372020-11-19 16:00--17:00第七法庭租赁合同纠纷原告:六安市东升吊装服务有限公司;被告:陈兵
    1382020-11-19 16:10--17:10第五法庭离婚纠纷原告:薛琴娣;被告:朱勇
    1392020-11-19 16:10--17:10第六法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:蔡永彬;被告:刘宝奎,江苏泽丰建设集团有限公司
    1402020-11-19 16:10--17:10第八法庭民间借贷纠纷原告:安徽庆发柳编集团有限公司;被告:安徽省皖星酒业有限责任公司
    1412020-11-19 16:30--17:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:左亚明;被告:顾发军,张菊平
    1422020-11-20 08:00--08:30周集法庭离婚纠纷原告:李绍娟;被告:陈思俊
    1432020-11-20 08:30--09:00周集法庭买卖合同纠纷原告:徐朋中;被告:杨振红
    1442020-11-20 08:30--10:30第四法庭敲诈勒索罪被告人:刘士华,朱国琴
    1452020-11-20 08:30--09:30第十法庭民间借贷纠纷原告:顾红兵;被告:卢德平
    1462020-11-20 08:30--09:30第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:赵义江;被告:张勇,霍邱县光明汽车出租有限责任公司,中国平安财产保险股份有限公司霍山支公司
    1472020-11-20 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:马军;被告:马玉乐
    1482020-11-20 08:30--09:30第十一法庭确认合同无效纠纷原告:梁敬侠;被告:霍邱县人民政府交通运输局,李楠
    1492020-11-20 08:30--09:30第八法庭民间借贷纠纷原告:雷家付;被告:翟春锐,雷家梅
    1502020-11-20 09:00--10:00马店第二法庭婚约财产纠纷原告:程浩;被告:张家琴
    1512020-11-20 09:00--10:00河口法庭凭样品买卖合同纠纷原告:沙先伟;被告:周传帅
    1522020-11-20 09:00--10:00第九法庭民间借贷纠纷原告:陈广园;被告:李明新
    1532020-11-20 10:00--11:00第七法庭房屋买卖合同纠纷原告:张荣将;被告:王心全
    1542020-11-20 10:00--11:00第六法庭民间借贷纠纷原告:邵先胜;被告:杨大超
    1552020-11-20 10:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:袁国银;被告:邓安林,张广丽,中国平安财产保险股份有限公司
    1562020-11-20 10:00--11:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:王士怀;被告:熊庆阳
    1572020-11-20 10:00--11:00第九法庭买卖合同纠纷原告:杨国建;被告:张群友,史贵萍
    1582020-11-20 10:00--10:30周集法庭离婚纠纷原告:张停;被告:孙克乐
    1592020-11-20 10:00--11:00第十法庭民间借贷纠纷原告:李涛;被告:陈少林
    1602020-11-20 10:00--11:00第八法庭装饰装修合同纠纷原告:杨登高;被告:张国清
    1612020-11-20 10:40--11:30第四法庭交通肇事罪被告人:彭东东
    1622020-11-20 14:40--17:00第十法庭合同纠纷原告:霍邱县新店镇人民政府;被告:安徽兴皖房地产开发有限责任公司;第三人:安徽省颍上现代建设有限公司,安徽省霍邱县海联旅游投资发展有限公司
    1632020-11-20 15:00--16:00第九法庭建设工程施工合同纠纷原告:安徽惠农建设集团有限公司;被告:霍邱县潘集镇人民政府
    1642020-11-20 15:00--16:00城郊法庭买卖合同纠纷原告:朱定向;被告:沈德建
    1652020-11-20 15:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:周德英;被告:张平,六安市龙江物流有限公司,中国人民财产保险股份有限公司安市分公司
    1662020-11-20 16:00--17:30第九法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:陈国勤,周玉柱;被告:张士贵,张涛,王仲雪,曹明浩,曹明静,陈玉凤,辛志悦,辛志诚,武学英,辛勤学
    1672020-11-20 16:10--17:10城郊法庭民间借贷纠纷原告:田开红;被告:赵宇
    1682020-11-21 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:高志林;被告:王保坤
    1692020-11-21 09:30--10:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:马士林;被告:王保坤
    1702020-11-21 10:30--11:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:沈培礼;被告:王保坤
    1712020-11-21 11:30--12:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:王林华;被告:王保坤
    1722020-11-23 08:00--16:30第一法庭贩卖毒品罪、容留他人吸毒罪被告人:郭玉军,江家权,陈习超,陈明美,周照从,张春雷,吴迪,樊凡,陈鑫俊,王波
    1732020-11-23 08:30--09:30第十法庭民间借贷纠纷原告:郭道军;被告:路克会;第三人:王宗霞
    1742020-11-23 08:30--09:30第六法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:周朋;被告:黄开成
    1752020-11-23 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:许国太;被告:郭孝良
    1762020-11-23 08:30--09:30第八法庭劳务合同纠纷原告:关世杰;被告:中国电建市政集团安徽工程建设有限公司,郁晓鸣
    1772020-11-23 08:30--09:30第九法庭民间借贷纠纷原告:高成祥;被告:陈道炉
    1782020-11-23 08:30--09:10马店法庭追偿权纠纷原告:郝冰元;被告:高文根
    1792020-11-23 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:高苏玲;被告:张将
    1802020-11-23 09:00--10:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:王德胜;被告:龚传龙
    1812020-11-23 09:00--17:30第二法庭诈骗罪、诬告陷害罪被告人:蔡国才
    1822020-11-23 09:00--09:30周集法庭买卖合同纠纷原告:王森;被告:张纯勇
    1832020-11-23 09:00--10:00孟集法庭离婚纠纷原告:李丽芳;被告:梁先胜
    1842020-11-23 09:00--11:00第七法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱联合村镇银行股份有限公司;被告:刘贵龙,徐文军,刘树连,刘贵红,陈汉芝
    1852020-11-23 09:00--11:30第五法庭保证合同纠纷原告:刘彪;被告:涂志明,居玉胜,涂志江,赵义梅,涂志乐,谢顺敏
    1862020-11-23 09:30--10:00第十法庭民间借贷纠纷原告:张贵权;被告:李绍兵
    1872020-11-23 09:30--11:00马店第二法庭财产损害赔偿纠纷原告:马新亮;被告:谢得亮
    1882020-11-23 09:30--10:00马店法庭离婚纠纷原告:黄文瑞;被告:李君平
    1892020-11-23 10:00--11:30第十法庭买卖合同纠纷原告:刘力昌;被告:郑杰
    1902020-11-23 10:00--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:蔡基会,蔡继芳;被告:王海建,薛红敏,中国平安财产保险股份有限公司济南第二中心支公司
    1912020-11-23 10:00--11:00城郊法庭追偿权纠纷原告:上海博轩律师事务所;被告:陈清华,上海海润物流发展有限公司
    1922020-11-23 10:00--11:00第九法庭装饰装修合同纠纷原告:方涛;被告:六安领尚装饰工程有限公司,金国苹
    1932020-11-23 10:00--11:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:项林;被告:叶剑强
    1942020-11-23 10:00--11:00第八法庭民间借贷纠纷原告:叶丹;被告:李玉合
    1952020-11-23 10:00--11:00长集法庭追索劳动报酬纠纷原告:李忠成,李克武,李垒,周家权;被告:臧升
    1962020-11-23 10:00--10:30周集法庭民间借贷纠纷原告:张纯学;被告:孟令华
    1972020-11-23 14:30--15:00周集法庭离婚纠纷原告:王玉平;被告:蒋光兵
    1982020-11-23 14:30--16:00孟集法庭离婚纠纷原告:岳文丽;被告:郭祥
    1992020-11-23 14:30--15:00马店法庭离婚纠纷原告:吴会;被告:张中全
    2002020-11-23 15:00--15:30马店法庭离婚纠纷原告:裴青松;被告:李万超
    2012020-11-23 15:00--16:00第八法庭劳务合同纠纷原告:张祥;被告:中国电建市政集团安徽工程建设有限公司,郁晓鸣
    2022020-11-23 15:00--17:00第十法庭建设工程分包合同纠纷原告:涂礼;被告:中航长江建设工程有限公司,霍邱县第二人民医院
    2032020-11-23 15:00--16:00第六法庭返还原物纠纷原告:牛传金;被告:蒋传钧
    2042020-11-23 15:00--16:00第十一法庭买卖合同纠纷原告:天普新能源科技有限公司;被告:安徽首矿大昌金属材料有限公司
    2052020-11-23 15:00--17:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:六安市星供合信用互助专业合作社霍邱分社;被告:张森,王花菊,何亮,霍邱森运汽车服务有限公司
    2062020-11-23 15:00--16:00马店第二法庭离婚纠纷原告:曹家红;被告:周秀贤
    2072020-11-23 15:00--16:00河口法庭离婚纠纷原告:程千柱;被告:李梅
    2082020-11-23 15:00--17:00第九法庭建设工程施工合同纠纷原告:上海乐谦工程科技有限公司;被告:安徽首矿大昌金属材料有限公司
    2092020-11-23 15:00--16:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:刘从银;被告:李新成,中国太平洋财产保险股份有限公司南京分公司
    2102020-11-23 15:00--17:30第七法庭买卖合同纠纷原告:张运磊;被告:高俊,中国二十冶集团有限公司
    2112020-11-23 16:00--17:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:洪龙;被告:刘中辉
    2122020-11-23 16:10--17:10第十一法庭借款合同纠纷原告:韦晓梅;被告:曹玉莲,郭玉成
    2132020-11-23 16:10--17:10第六法庭财产损害赔偿纠纷原告:朱克俊;被告:安徽省六安市霍邱县白莲乡窑流村村民委员会
    2142020-11-23 16:10--17:10第八法庭劳动争议原告:安徽大昌矿业集团有限公司;被告:王贵章
    2152020-11-23 16:10--17:10第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:戈新云;被告:赵以明
    2162020-11-23 17:00--17:30马店第二法庭离婚纠纷原告:孟凡美;被告:韩小燕
    2172020-11-24 08:10--09:00第九法庭民间借贷纠纷原告:王保业;被告:王保坤
    2182020-11-24 08:30--09:30第十法庭劳务合同纠纷原告:周朋;被告:黑龙江省建工建设集团有限责任公司,黄开成
    2192020-11-24 08:30--09:30第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:李瑞军;被告:秦纪秀
    2202020-11-24 08:30--09:00马店法庭离婚纠纷原告:刘欢;被告:黄国礼
    2212020-11-24 08:30--09:30第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:方国兰;被告:胡井荣
    2222020-11-24 08:30--09:30孟集法庭婚约财产纠纷原告:王克波;被告:宋静
    2232020-11-24 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:刘宝;被告:杜文军
    2242020-11-24 08:30--09:00周集法庭民间借贷纠纷原告:顾宝霞;被告:何先玖
    2252020-11-24 08:30--09:30第八法庭劳动争议原告:霍邱县澜腾生物科技有限公司;被告:沈军
    2262020-11-24 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:邓再荣;被告:张新安
    2272020-11-24 09:00--09:30周集法庭婚约财产纠纷原告:陈辉;被告:胡之琴,胡家运,蒋应玲
    2282020-11-24 09:00--10:00第九法庭离婚纠纷原告:王婷;被告:雷善陆
    2292020-11-24 09:00--09:30马店第二法庭民间借贷纠纷原告:万国权;被告:李春
    2302020-11-24 09:00--12:00第二法庭遗弃罪被告人:张啸圆,张巨保
    2312020-11-24 09:00--10:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:屠厚喜;被告:余其兰
    2322020-11-24 09:00--10:00第七法庭民间借贷纠纷原告:王守群;被告:李志涛
    2332020-11-24 09:00--09:30周集法庭合伙协议纠纷原告:李大学;被告:余汉龙,李中华,王少星
    2342020-11-24 09:30--10:00马店法庭离婚纠纷原告:王义莹;被告:徐祥伟
    2352020-11-24 09:30--10:00周集法庭买卖合同纠纷原告:汪冠军;被告:屠仁培
    2362020-11-24 09:30--10:00周集法庭民间借贷纠纷原告:张伟;被告:何先进
    2372020-11-24 10:00--11:00速裁法庭定金合同纠纷原告:燕荣明;被告:霍邱县兴农种业有限公司,甘龙先
    2382020-11-24 10:00--11:00第五法庭返还原物纠纷原告:杜廷军;被告:杜首曼
    2392020-11-24 10:00--10:30第九法庭民间借贷纠纷原告:林美霞;被告:王保坤
    2402020-11-24 10:00--11:00第八法庭保证合同纠纷原告:罗会军;被告:鲍宇,侯晓超
    2412020-11-24 10:00--11:30孟集法庭离婚纠纷原告:李霞;被告:郭德连
    2422020-11-24 10:00--11:00河口法庭其他债务纠纷原告:孔祥琼;被告:李林文
    2432020-11-24 10:00--11:00第十法庭劳务合同纠纷原告:陈阳合;被告:王怀祥
    2442020-11-24 10:00--11:00第七法庭租赁合同纠纷原告:周敏州;被告:蒋家金
    2452020-11-24 10:00--10:30周集法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县城关镇宏祥瓷砖城;被告:王坤明
    2462020-11-24 10:00--11:00城郊法庭商品房销售合同纠纷原告:方自勇;被告:六安市远鑫房地产开发有限公司
    2472020-11-24 10:00--11:00第六法庭医疗损害责任纠纷原告:唐金兰;被告:霍邱县第一人民医院
    2482020-11-24 10:00--11:00第十一法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:朱国兰;被告:中国电信股份公司霍邱分公司
    2492020-11-24 10:30--11:30第九法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:陈泽硕;被告:方海凝,霍邱县城关镇家之都超市卧阳路店经营部
    2502020-11-24 11:00--12:00河口法庭凭样品买卖合同纠纷原告:丁士明,孙先全;被告:张银朋,张建军
    2512020-11-24 14:30--17:30第二法庭诈骗罪被告人:程如宝,裴泽俊,杨志寰
    2522020-11-24 14:30--16:00孟集法庭合同纠纷原告:冯金国;被告:冯本春,徐术云
    2532020-11-24 14:30--15:00周集法庭离婚纠纷原告:陈文静;被告:龚大运
    2542020-11-24 14:30--15:00马店法庭劳务合同纠纷原告:赵孝梅;被告:王鹏翔
    2552020-11-24 15:00--17:00第九法庭建设工程分包合同纠纷原告:蒋先祥;被告:李立军
    2562020-11-24 15:00--17:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:六安市星供合信用互助专业合作社霍邱分社;被告:姜付河,朱德云,张德山,吕志平
    2572020-11-24 15:00--17:00第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:金丙体,王贺荣;被告:朱万龙,曾凡保,陈巨平
    2582020-11-24 15:00--16:00第十法庭劳务合同纠纷原告:宋兴国;被告:王怀祥
    2592020-11-24 15:00--17:00第七法庭买卖合同纠纷原告:谢玄力;被告:薛卫如;第三人:薛卫星
    2602020-11-24 15:00--16:00马店第二法庭追偿权纠纷原告:叶伟;被告:田永远
    2612020-11-24 15:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:利辛县佳宝运输有限公司;被告:王明喜,朱家兰,余丹丹,余双双,余和平,中国平安财产保险股份有限公司利辛支公司
    2622020-11-24 15:00--17:00第六法庭建设用地使用权纠纷原告:刘敬花;被告:霍邱县第二建筑安装有限责任公司
    2632020-11-24 15:00--16:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:王国新;被告:张怀东
    2642020-11-24 16:00--17:30孟集法庭合同纠纷原告:何德祥;被告:李全玉
    2652020-11-24 16:10--17:10第十一法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:高诣茹;被告:许泽林,许正田,李娟,南京肯德基有限公司六安霍邱商之都餐厅
    2662020-11-24 16:10--17:10第十法庭劳务合同纠纷原告:王纪青;被告:王怀祥
    2672020-11-25 08:30--09:30第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:范龙芝;被告:温秀军,王立群
    2682020-11-25 08:30--09:30城郊第二审判法庭租赁合同纠纷原告:周敏州;被告:蒋光扬
    2692020-11-25 08:30--09:00周集法庭同居关系子女抚养纠纷原告:张传菊;被告:杨东明
    2702020-11-25 08:30--09:30第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:王杰;被告:夏多丽,孟凡兵,中国人寿财产保险股份有限公司六安市中心支公司
    2712020-11-25 08:30--09:00周集法庭租赁合同纠纷原告:霍邱县通博钢管租赁服务有限公司;被告:陶恩芝
    2722020-11-25 08:30--09:30城郊法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县九龙商品混凝土有限公司;被告:河北冶金建设集团有限公司
    2732020-11-25 08:30--09:30第八法庭劳务合同纠纷原告:郑多平;被告:段友才
    2742020-11-25 08:30--09:00马店法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县元升商品混凝土有限公司;被告:王仁林
    2752020-11-25 08:30--09:30第九法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:杜满健;被告:郭影奎
    2762020-11-25 09:00--10:00速裁法庭买卖合同纠纷原告:唐龙;被告:刘立好
    2772020-11-25 09:00--10:00第十法庭劳务合同纠纷原告:张玉发;被告:王怀祥
    2782020-11-25 09:00--10:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:徐胜琼;被告:朱道杰
    2792020-11-25 09:00--10:00第十一法庭劳动争议原告:王贵章;被告:安徽大昌矿业集团有限公司
    2802020-11-25 09:00--09:30周集法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:郑怀秀
    2812020-11-25 09:00--10:00河口法庭民间借贷纠纷原告:熊德荣;被告:杨锐
    2822020-11-25 09:00--11:00第七法庭建设工程施工合同纠纷原告:安徽省阜阳市第十一建筑工程有限公司;被告:霍邱县利民城乡建设投资有限公司
    2832020-11-25 09:00--11:00第二法庭债权转让合同纠纷原告:方方;被告:王寿锋,江淮庆,王家双
    2842020-11-25 09:00--09:30周集法庭租赁合同纠纷原告:霍邱县通博钢管租赁服务有限公司;被告:吕孝山
    2852020-11-25 09:00--11:00马店第二法庭离婚纠纷原告:范士珺;被告:胡仁斌
    2862020-11-25 09:30--10:00马店法庭离婚纠纷原告:丁利;被告:刘兆田
    2872020-11-25 10:00--11:00河口法庭民间借贷纠纷原告:熊德荣;被告:陈宏俊
    2882020-11-25 10:00--10:30周集法庭租赁合同纠纷原告:霍邱县通博钢管租赁服务有限公司;被告:王兆祥
    2892020-11-25 10:00--11:00第十法庭劳务合同纠纷原告:张玉山;被告:王怀祥
    2902020-11-25 10:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:奚国富;被告:叶子新,利辛县双盛物流有限公司,天安财产保险股份有限公司毫州中心支公司利辛营销服务部
    2912020-11-25 10:00--11:00城郊法庭买卖合同纠纷原告:陈思来;被告:张伟
    2922020-11-25 10:00--11:00城郊第二审判法庭金融借款合同纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:田甜,魏敬健
    2932020-11-25 10:00--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:代广兰;被告:杨纪军,杨学章,张树英
    2942020-11-25 10:00--11:00速裁法庭民间借贷纠纷原告:蒋红勇;被告:王仁好
    2952020-11-25 10:00--11:00孟集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:程晋保;被告:汪绪龙
    2962020-11-25 10:00--11:00第九法庭装饰装修合同纠纷原告:周平;被告:安徽金鸟装饰工程有限公司,汪嗣杰
    2972020-11-25 10:00--11:00河口法庭民间借贷纠纷原告:潘冬梅;被告:凃长勇
    2982020-11-25 10:00--11:00第八法庭劳务合同纠纷原告:王建军;被告:王祥
    2992020-11-25 10:30--11:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:陈术勇;被告:刘鹏飞
    3002020-11-25 10:30--11:00周集法庭合伙协议纠纷原告:张全心;被告:李经义
    3012020-11-25 14:30--15:00马店法庭劳务合同纠纷原告:董士河;被告:席文军
    3022020-11-25 14:30--15:30孟集法庭离婚纠纷原告:李国青;被告:江红亮
    3032020-11-25 15:00--16:00第九法庭不当得利纠纷原告:六安市叶集区金盾木业有限责任公司;被告:朱成军
    3042020-11-25 15:00--17:00第七法庭建设工程施工合同纠纷原告:江苏金宇通建设科技集团有限公司;被告:安徽霍邱经济开发区管委会
    3052020-11-25 15:00--15:30周集法庭民间借贷纠纷原告:潘光文;被告:周卜奎
    3062020-11-25 15:00--17:00第八法庭劳务合同纠纷原告:刘瑞学;被告:张国安
    3072020-11-25 15:00--16:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:张凤权;被告:虞胜红
    3082020-11-25 15:00--17:00城郊法庭买卖合同纠纷原告:嘉兴市秀洲区洪合鼎锋毛纱经营部;被告:吴士敏;第三人:徐燕,徐孝强,徐德义,周明芳
    3092020-11-25 15:00--16:00城郊第二审判法庭变更抚养关系纠纷原告:余克友;被告:张国会
    3102020-11-25 15:00--16:00速裁法庭民间借贷纠纷原告:王明玉;被告:田勇
    3112020-11-25 15:00--17:00第六法庭承包地征收补偿费用分配纠纷原告:李华成,王小坤,韩贺灏;被告:霍邱县新店镇十里井村民委员会,霍邱县新店镇十里井村二组
    3122020-11-25 15:00--16:00河口法庭民间借贷纠纷原告:范传浩;被告:张明才
    3132020-11-25 15:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:李经荣,王绍礼,王绍军,王绍利,王绍伟,王绍敏;被告:李涛,阜阳市新纪元物流有限公司,安徽省霍邱县扬天汽车运输有限公司,天安财产保险股份有限公司阜阳中心支公司,中路财产保险股份有限公司
    3142020-11-25 15:00--16:00马店第二法庭离婚纠纷原告:陈光仙;被告:程友广
    3152020-11-25 15:00--16:00第十法庭民间借贷纠纷原告:王利云;被告:姜传俊
    3162020-11-25 15:30--16:00孟集法庭劳务合同纠纷原告:沙从军;被告:贾永刚
    3172020-11-25 16:00--16:30马店法庭租赁合同纠纷原告:霍邱县马店供销合作社;被告:席文军
    3182020-11-25 16:10--17:10城郊第二审判法庭离婚纠纷原告:黄鹏;被告:张黄俊
    3192020-11-25 16:10--17:10第九法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县泽邦建材销售有限公司;被告:田大刚
    3202020-11-25 16:10--17:10第十法庭民间借贷纠纷原告:霍邱县庆发小额贷款股份有限公司;被告:安徽省皖星酒业有限责任公司,王积周
    3212020-11-25 16:10--17:10第十一法庭建设工程分包合同纠纷原告:刘成兵;被告:江勇
    3222020-11-25 16:30--17:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:史锦波;被告:汪士国
    3232020-11-26 08:30--09:00周集法庭民间借贷纠纷原告:蒋祖安;被告:屠传宇,张纯明
    3242020-11-26 08:30--09:30城郊第二审判法庭民间借贷纠纷原告:周贵国;被告:李大根
    3252020-11-26 08:30--09:30长集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:臧玉华;被告:曹明红
    3262020-11-26 08:30--09:30第八法庭劳务合同纠纷原告:王长福;被告:朱祥利
    3272020-11-26 08:30--09:00第九法庭民间借贷纠纷原告:李小荷;被告:尹纯磊
    3282020-11-26 08:30--09:30第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:秦文秀;被告:李立志,中国人民财产保险股份有限公司霍邱支公司
    3292020-11-26 08:30--09:30城郊法庭商品房销售合同纠纷原告:霍邱碧桂园房地产开发有限公司;被告:宋玉
    3302020-11-26 08:40--10:00马店法庭离婚纠纷原告:李守山;被告:张苗苗
    3312020-11-26 09:00--11:30第十一法庭买卖合同纠纷原告:合肥宁恒钢丝绳有限公司;被告:安徽大昌矿业集团有限公司
    3322020-11-26 09:00--10:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:赵以亮;被告:程宗业
    3332020-11-26 09:00--10:00马店第二法庭抚养费纠纷原告:曹彦祺;被告:陈宝昌
    3342020-11-26 09:00--09:30第九法庭追偿权纠纷原告:中国大地财产保险股份有限公司霍邱支公司;被告:陈富军
    3352020-11-26 09:00--09:30第六法庭民间借贷纠纷原告:姚传利,张道英;被告:霍邱县庆发小额贷款股份有限公司,安徽庆发集团金田花粮油食品有限公司,安徽庆发集团鑫米业有限公司,安徽庆发集团安丰油脂有限公司,安徽庆发集团八卦矿泉饮品有限公司,安徽庆发集团远发粮油储备有限公司
    3362020-11-26 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:卢士海;被告:朱丽丽
    3372020-11-26 09:00--10:00河口法庭凭样品买卖合同纠纷原告:刘建洋;被告:郝勇
    3382020-11-26 09:00--11:00第五法庭申请破产清算债权人:叶理选,霍邱县庆发小额贷款股份有限公司;债务人:安徽劲宇食品有限公司
    3392020-11-26 09:00--11:00第十法庭其他行政管理行政赔偿原告:朱启凤;被告:霍邱县白莲乡人民政府
    3402020-11-26 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:李绍山;被告:陈思玉
    3412020-11-26 09:30--11:00第六法庭婚约财产纠纷原告:任家新;被告:任家玉,任传连
    3422020-11-26 09:30--10:00周集法庭财产损害赔偿纠纷原告:霍邱县周集镇双桥废品回收站,杨家洪;被告:潘光红,潘光杰,李克鹏
    3432020-11-26 09:30--10:00第九法庭民间借贷纠纷原告:崔文秀;被告:郭道军,董学芝
    3442020-11-26 09:30--10:30城郊法庭商品房销售合同纠纷原告:霍邱碧桂园房地产开发有限公司;被告:耿其彪,祝同青
    3452020-11-26 10:00--11:00孟集法庭变更抚养关系纠纷原告:朱莉;被告:李百成
    3462020-11-26 10:00--11:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:周名荣;被告:余进海
    3472020-11-26 10:00--11:00河口法庭凭样品买卖合同纠纷原告:李文将;被告:盛先金
    3482020-11-26 10:00--11:00第八法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:沈阳
    3492020-11-26 10:00--10:30周集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:宋余平;被告:霍邱县王截流乡红维超市,陈维红;第三人:陈思祥
    3502020-11-26 10:00--11:30第九法庭民间借贷纠纷原告:邵双林;被告:董学艺,李照全
    3512020-11-26 10:30--11:00马店法庭餐饮服务合同纠纷原告:冯安洋;被告:霍邱县马店镇中心学校
    3522020-11-26 10:30--11:30城郊法庭商品房销售合同纠纷原告:霍邱碧桂园房地产开发有限公司;被告:杨景媛
    3532020-11-26 10:30--11:00周集法庭买卖合同纠纷原告:杨祖华;被告:陈守海
    3542020-11-26 14:30--15:30孟集法庭赡养费纠纷原告:代传秀;被告:胡德荣
    3552020-11-26 14:40--15:20马店法庭运输合同纠纷原告:黄银武;被告:付进
    3562020-11-26 15:00--16:00马店第二法庭相邻通行纠纷原告:杜瑞成;被告:李传友,李家成
    3572020-11-26 15:00--16:00第五法庭买卖合同纠纷原告:王双羽;被告:刘玉林
    3582020-11-26 15:00--16:00城郊法庭离婚纠纷原告:江莹莹;被告:高荣原
    3592020-11-26 15:00--17:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:司朦朦;被告:柳大军,付振华,徐齐新,河南平安物流集团运输有限公司,中国太平洋财产保险股份有限公司六安中心支公司,中国人民财产保险股份有限公司郑州市分公司
    3602020-11-26 15:00--16:00第八法庭民间借贷纠纷原告:李孝敏;被告:韩宝祥
    3612020-11-26 15:00--16:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:宋双双;被告:杨政军
    3622020-11-26 15:00--16:00城郊第二审判法庭合同纠纷原告:合肥众宇知识产权有限责任公司;被告:桑言峰
    3632020-11-26 15:00--17:00第十法庭建设工程施工合同纠纷原告:安徽华誉装饰工程有限公司;被告:霍邱县利民城乡建设投资有限公司
    3642020-11-26 15:00--16:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:王永兰;被告:周洪银,陈孝俊,中国平安保险股份有限公司霍邱支公司
    3652020-11-26 15:00--16:00河口法庭离婚纠纷原告:孙永利;被告:张洋洋
    3662020-11-26 15:00--16:00第九法庭民间借贷纠纷原告:刘正祥;被告:刘金宏
    3672020-11-26 15:30--16:30孟集法庭合同纠纷原告:蒋正国;被告:马涛
    3682020-11-26 16:00--16:30石店法庭民间借贷纠纷原告:冯后银;被告:张权生
    3692020-11-26 16:00--17:00第五法庭居间合同纠纷原告:何长青;被告:陈义良
    3702020-11-26 16:00--17:30第九法庭被继承人债务清偿纠纷原告:谢卫东,王玉友;被告:关永格,张心怡,王长英
    3712020-11-26 16:10--17:10第八法庭离婚纠纷原告:孟凡云;被告:冯克美
    3722020-11-26 16:10--17:10城郊法庭民间借贷纠纷原告:段倩倩;被告:孙楠
    3732020-11-26 16:10--17:10第十一法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县金戈电子科技有限公司;被告:霍邱县凯迪绿色能源开发有限公司,凯迪生态环境科技股份有限公司
    3742020-11-26 16:10--17:10第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:谢德凯;被告:高贵红,杜友敏,谢文乐,中国人民财产保险股份有限公司厦门市分公司
    3752020-11-26 16:30--17:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:胡长城;被告:刘勇
    3762020-11-27 08:30--09:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:徐正根;被告:王加龙
    3772020-11-27 08:30--09:30城郊第二审判法庭居间合同纠纷原告:白家慧;被告:张开艳
    3782020-11-27 08:30--09:30第十一法庭买卖合同纠纷原告:屠其好;被告:霍邱县鼎鑫新型建材有限公司
    3792020-11-27 08:30--09:30第十法庭民间借贷纠纷原告:张泽安;被告:张军
    3802020-11-27 08:30--09:30第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:刘子会;被告:余明喜,中国人寿财产保险股份有限公司六安市中心支公司
    3812020-11-27 08:40--10:00马店法庭确认合同无效纠纷原告:王林珍;被告:朱新玲;第三人:李辉
    3822020-11-27 09:00--10:00马店第二法庭离婚纠纷原告:王灿;被告:何笑
    3832020-11-27 09:00--10:00第六法庭定金合同纠纷原告:毛才银;被告:杨孝巍
    3842020-11-27 09:00--09:30第九法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司;被告:刘敬立
    3852020-11-27 09:00--10:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:庞美玲;被告:冯后军
    3862020-11-27 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:吕志云;被告:张照林
    3872020-11-27 09:00--10:00第七法庭民间借贷纠纷原告:陈海燕;被告:邱美全,张秀英
    3882020-11-27 09:00--11:00第八法庭买卖合同纠纷原告:王术田;被告:王立彬,刘奕贝
    3892020-11-27 09:30--10:00周集法庭合伙协议纠纷原告:刘成厚;被告:黄新友,马秀田,赵新民
    3902020-11-27 09:30--10:00孟集法庭离婚纠纷原告:陈家林;被告:周遵来
    3912020-11-27 09:30--10:00第九法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司;被告:陈红年
    3922020-11-27 10:00--11:00第十法庭不当得利纠纷原告:高新国;被告:王秀平;第三人:王秀兵,候国燕
    3932020-11-27 10:00--11:00城郊法庭合同纠纷原告:王绪友;被告:李方明,江淮庆,汪书祥
    3942020-11-27 10:00--11:00第十一法庭买卖合同纠纷原告:孔令辉;被告:张家四
    3952020-11-27 10:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:谢文乐;被告:高贵红,杜友敏,中国人民财产保险股份有限公司厦门市分公司
    3962020-11-27 10:00--10:30周集法庭离婚纠纷原告:班新玲;被告:薛祖刚
    3972020-11-27 10:00--11:00河口法庭保证合同纠纷原告:张继俊;被告:牛叠勇,余贵超
    3982020-11-27 10:00--11:00城郊第二审判法庭买卖合同纠纷原告:王仁伟;被告:顾琴琴
    3992020-11-27 10:00--10:30第七法庭物业服务合同纠纷原告:北京亿展资产管理有限公司霍邱分公司;被告:张玉林
    4002020-11-27 10:30--11:00周集法庭离婚纠纷原告:刘丽;被告:刘飞
    4012020-11-27 10:30--11:30第九法庭保证保险合同纠纷原告:中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司;被告:唐书兵
    4022020-11-27 10:30--11:30第七法庭物业服务合同纠纷原告:北京亿展资产管理有限公司霍邱分公司;被告:张林
    4032020-11-27 11:00--11:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:朱玉勤;被告:何远春,徐从菊
    4042020-11-27 14:30--15:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:蔡红中;被告:赵以明
    4052020-11-27 15:00--16:00城郊法庭离婚纠纷原告:王强成;被告:朱凤
    4062020-11-27 15:00--16:30第九法庭买卖合同纠纷原告:合肥华磊线缆有限公司;被告:谢玉成
    4072020-11-27 15:00--16:00河口法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:徐义涛;被告:魏文军,徐界平
    4082020-11-27 15:00--16:00城郊第二审判法庭离婚纠纷原告:汪文倩;被告:胡于庆
    4092020-11-27 15:00--16:30第八法庭追偿权纠纷原告:陈超;被告:尹若荣,刘国彪
    4102020-11-27 15:00--17:00第十法庭其他(资源)其他行政行为原告:林士情,林士虎,林士刚;被告:霍邱县人民政府人力资源和社会保障局
    4112020-11-27 16:00--17:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:赵本虎;被告:张孝海
    4122020-11-27 16:10--17:10城郊第二审判法庭赡养纠纷原告:江陆秀;被告:甘平烈
    4132020-11-27 16:10--17:10城郊法庭民间借贷纠纷原告:粱雨睛;被告:张永侠,张芝祥
    4142020-11-27 16:30--17:00马店法庭民间借贷纠纷原告:刘道达;被告:赵元雪
    4152020-11-27 16:30--17:00第八法庭追偿权纠纷原告:李德凤;被告:尹若荣,刘国彪
    4162020-11-27 17:00--17:30第八法庭追偿权纠纷原告:尹辉;被告:尹若荣,刘国彪
    4172020-11-28 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:田志生;被告:刘浪
    4182020-11-30 08:30--09:30第九法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:王西棉
    4192020-11-30 08:30--10:00第八法庭房屋买卖合同纠纷原告:吴孝莲;被告:汪照勤
    4202020-11-30 09:00--10:00孟集法庭离婚纠纷原告:雷家玲;被告:金国禄
    4212020-11-30 09:00--10:00第五法庭民间借贷纠纷原告:张贵权;被告:穆志磊
    4222020-11-30 09:00--11:00第十一法庭民政行政管理(民政)行政登记原告:郭群;被告:霍邱县人民政府民政局;第三人:马继
    4232020-11-30 09:30--11:00马店法庭买卖合同纠纷原告:吴修利,陈明平;被告:李冰
    4242020-11-30 10:00--11:00孟集法庭抚养纠纷原告:李梦琪;被告:杨道山
    4252020-11-30 10:00--11:00第九法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:胡仿德,张琳
    4262020-11-30 10:00--11:00第五法庭买卖合同纠纷原告:李树霞;被告:吴东青
    4272020-11-30 11:00--12:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:王发兵;被告:沙从友
    4282020-11-30 14:30--15:00孟集法庭离婚纠纷原告:乔梅;被告:陈体宏
    4292020-11-30 15:00--16:00第九法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:张林,王艳
    4302020-11-30 15:00--15:30周集法庭买卖合同纠纷原告:张二炜;被告:张军
    4312020-11-30 16:10--17:10第九法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:廖双玉,杨保有


  • Copyright © 2018 hqfy.gov.cn. All rights reserved 
    版权所有: 霍邱县人民法院 地址:霍邱县城关镇卧阳大道政务中心北200米 电话:0564-6022129
    皖ICP备17002030号 皖公网安备 34152202000109号 网站管理  技术支持:安徽雷速
  • 霍邱法院官方微博

  • 霍邱法院官方微信