• 今天是:
  • 您当前位置:首页 >> 审务公开 >> 开庭公告

    10.18—11.13开庭排期

    2020-10-17  霍邱县人民法院 阅读数:1463 【字体:  【打印】 【关闭】

    序号开庭时间开庭法庭案由当事人
    12020-10-19 08:30--09:30孟集法庭离婚纠纷原告:申娟;被告:刘伟
    22020-10-19 08:30--09:00第八法庭民间借贷纠纷原告:李新运;被告:李保兵,刘新运
    32020-10-19 09:00--11:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:薛祖友;被告:张青云,安洪彬
    42020-10-19 09:00--10:00孟集法庭买卖合同纠纷原告:安徽海康诺医疗卫生用品有限公司;被告:深圳市捷创自动化设备有限公司
    52020-10-19 09:00--10:00河口法庭买卖合同纠纷原告:张泽河;被告:宋启江,户守勤
    62020-10-19 09:00--11:00第五法庭建筑设备租赁合同纠纷原告:严太忠;被告:陈兵
    72020-10-19 09:00--11:00第十法庭劳动争议原告:安徽首矿大昌金属材料有限公司;被告:张久灵
    82020-10-19 09:30--10:00马店第二法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司高塘支行;被告:周成俊,刘士红
    92020-10-19 10:00--11:00城郊法庭农村土地承包经营权出租合同纠纷原告:霍邱县白莲乡人民政府;被告:江苏环景园林建设有限公司
    102020-10-19 10:00--10:30孟集法庭离婚纠纷原告:汪志娟;被告:赵德宽
    112020-10-19 10:30--11:30孟集法庭劳务合同纠纷原告:陈德邦,赵列勇;被告:刘东
    122020-10-19 10:30--11:00马店第二法庭离婚纠纷原告:何新芹;被告:刘松生
    132020-10-19 14:30--16:00第二法庭盗伐林木罪被告人:张世远
    142020-10-19 15:00--15:30周集法庭离婚纠纷原告:马贺利;被告:张传华
    152020-10-19 15:00--17:00城郊法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:刘德华,安徽省四海嘉利置业有限公司
    162020-10-19 15:00--17:30第九法庭民间借贷纠纷原告:刘怀胜;被告:王永辉
    172020-10-19 15:00--17:00第十法庭不当得利纠纷原告:霍邱县中通物流快递有限公司;被告:蔡天亮
    182020-10-19 15:00--16:00河口法庭民间借贷纠纷原告:刘言明;被告:杨新宝,张中藏,秦开霞
    192020-10-19 16:00--17:00长集法庭离婚纠纷原告:张士云;被告:张建付
    202020-10-20 08:30--09:00周集法庭离婚纠纷原告:吴秀;被告:王其阳
    212020-10-20 09:00--10:00第四法庭非法采矿罪被告人:凌从军,凌冉,凌飞,白祥友,付长友,张金豹,史加星,许士云,陈孝丰,李杨,毛新宅,张明珠,孙明富,张玉猛,胡立贵,祝春龙,胡焕瑞
    222020-10-20 09:00--10:00马店第二法庭离婚纠纷原告:孙俊杰;被告:朱志勤
    232020-10-20 09:00--09:30第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司;被告:朱珍东
    242020-10-20 09:30--10:00第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司;被告:任凯,孙一倩
    252020-10-20 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:赵小英;被告:张建红
    262020-10-20 10:00--11:00城郊法庭买卖合同纠纷原告:六安市锦宏商贸有限公司;被告:张国辉,卞林冲
    272020-10-20 15:00--16:00第七法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县仁杰物业管理有限公司;被告:杜红辉
    282020-10-20 15:00--17:00第十法庭劳务合同纠纷原告:陈世喜;被告:李奎
    292020-10-20 15:00--17:00马店第二法庭生命权纠纷原告:毛德瑞,潘思琪,潘多帅,胡亚芬;被告:余丙玉,周士海,余纪海,李孝军,赵振东
    302020-10-20 15:00--15:30周集法庭买卖合同纠纷原告:郭立玉;被告:司守龙
    312020-10-20 16:10--17:10第七法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县仁杰物业管理有限公司;被告:周多秀
    322020-10-21 08:30--09:00第八法庭民间借贷纠纷原告:孔静;被告:孟令华
    332020-10-21 08:30--09:30第五法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:严秀春,张文杰,安徽省四海嘉利置业有限公司
    342020-10-21 08:30--09:00周集法庭民间借贷纠纷原告:李家龙;被告:李家军
    352020-10-21 08:30--09:00周集法庭民间借贷纠纷原告:赵而康;被告:魏春宇
    362020-10-21 09:00--10:00第四法庭妨害公务罪被告人:王元强
    372020-10-21 09:00--09:30第八法庭民间借贷纠纷原告:秦贺龙;被告:杨国闯,杨将
    382020-10-21 09:00--11:00马店第二法庭建设工程施工合同纠纷原告:胡庆红;被告:安徽大昌矿业集团有限公司;第三人:安徽省安庆市建筑安装工程公司,吉安市建业工程有限公司
    392020-10-21 10:00--11:00第七法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县仁杰物业管理有限公司;被告:陈方婷
    402020-10-21 10:00--11:00第八法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:魏国春,安徽省四海嘉利置业有限公司
    412020-10-21 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:赵小英;被告:张建红
    422020-10-21 15:00--17:30第四法庭诈骗罪被告人:廖成红
    432020-10-21 15:00--16:00第七法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县仁杰物业管理有限公司;被告:罗运虎
    442020-10-21 15:00--17:00城郊法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:郭宝华,石义娟,安徽省四海嘉利置业有限公司
    452020-10-21 17:30--18:00第二法庭民间借贷纠纷原告:刘进成;被告:廖成红
    462020-10-21 18:00--18:10第二法庭民间借贷纠纷原告:余恒久;被告:廖成红
    472020-10-22 08:30--09:00周集法庭买卖合同纠纷原告:薛业师;被告:秦刚
    482020-10-22 08:30--09:30第七法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县仁杰物业管理有限公司;被告:刘树庆
    492020-10-22 09:00--10:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:董维维;被告:范德红
    502020-10-22 09:00--17:00第四法庭寻衅滋事罪被告人:张恩付,许燕
    512020-10-22 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:朱家宝;被告:陈孝军
    522020-10-22 09:00--10:00第三法庭虐待被看护人罪被告人:苗真瑞
    532020-10-22 09:00--10:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:郑守良;被告:唐荣志,李影
    542020-10-22 09:30--11:30第九法庭信用卡纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:余周楠
    552020-10-22 10:00--11:00第七法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县仁杰物业管理有限公司;被告:李祝应
    562020-10-22 10:00--11:00第十一法庭房屋拆迁安置补偿合同纠纷原告:张怀刚;被告:霍邱县周集镇人民政府,安徽省霍邱县顺发房地产开发有限公司
    572020-10-22 10:00--11:00长集法庭离婚纠纷原告:吴军姐;被告:陈家伟
    582020-10-22 10:00--10:30周集法庭离婚纠纷原告:郭其云;被告:郑明玉
    592020-10-22 15:00--15:30周集法庭合同纠纷原告:霍邱县军祥汽车服务有限公司;被告:戎玉保
    602020-10-22 15:00--17:00第九法庭股权转让纠纷原告:石峰;被告:芮泽林
    612020-10-22 15:00--16:00第十一法庭买卖合同纠纷原告:陈林林;被告:朱晓军
    622020-10-22 15:00--16:00马店第二法庭离婚纠纷原告:孙俊杰;被告:朱志勤
    632020-10-22 15:00--16:00第七法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县仁杰物业管理有限公司;被告:周庆
    642020-10-22 16:10--17:10第七法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县仁杰物业管理有限公司;被告:屠明艳
    652020-10-23 08:30--11:00第五法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:王明洋;被告:安徽金日晟矿业有限责任公司,霍邱县远扬广告传媒有限公司
    662020-10-23 08:30--09:30第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:王诗齐;被告:王杰,周阜颖,阜阳市腾辉劳务建筑有限公司
    672020-10-23 08:40--10:00马店法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:赵元军;被告:杨守华,刘德龙,霍邱县马店镇黄桥种植家庭农场
    682020-10-23 09:00--09:30周集法庭买卖合同纠纷原告:胡纪书;被告:周卜亮
    692020-10-23 09:00--10:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:王体龙;被告:龚言龄
    702020-10-23 09:00--10:00第九法庭定金合同纠纷原告:姜书;被告:张帮
    712020-10-23 09:00--10:00第四法庭容留他人吸毒罪被告人:胡柱
    722020-10-23 10:00--11:00长集法庭离婚纠纷原告:李亚博;被告:李配如
    732020-10-23 15:00--16:00第四法庭危险驾驶罪被告人:张国礼
    742020-10-23 15:00--17:00第八法庭土地行政管理(土地)行政处罚原告:方言飞,高俊勤;被告:霍邱县自然资源和规划局
    752020-10-23 15:00--17:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:王占锋;被告:程晋东;第三人:郜文武
    762020-10-23 15:23--15:36第四法庭危险驾驶罪被告人:王文全
    772020-10-23 15:30--15:50第四法庭交通肇事罪被告人:江柳梅
    782020-10-23 16:00--16:30第四法庭危险驾驶罪被告人:冯纪成
    792020-10-26 08:30--09:30城郊法庭离婚纠纷原告:边正婷;被告:邵井涛
    802020-10-26 08:30--09:30第七法庭民间借贷纠纷原告:刘广礼;被告:叶士连
    812020-10-26 08:30--09:30第十法庭民间借贷纠纷原告:蒋玉龙;被告:冯汉志
    822020-10-26 08:30--11:30第二法庭过失致人死亡罪被告人:张涛
    832020-10-26 08:30--09:30第八法庭民间借贷纠纷原告:王其权;被告:王厚云,顾纪勤
    842020-10-26 08:30--09:30第五法庭离婚纠纷原告:施宏华;被告:彭琴东
    852020-10-26 08:30--09:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:吴国琴;被告:王峰
    862020-10-26 08:40--10:00马店法庭买卖合同纠纷原告:邵运贤;被告:王传文
    872020-10-26 09:00--10:00长集法庭离婚纠纷原告:余显燕;被告:刘士成
    882020-10-26 09:00--09:30马店第二法庭民间借贷纠纷原告:张先友;被告:刘宋林
    892020-10-26 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:杨家涛;被告:范传明
    902020-10-26 09:00--10:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:吴显均;被告:赵光龙
    912020-10-26 09:30--11:30速裁法庭民间借贷纠纷原告:深圳催客网络信息科技有限公司上海宝山分公司;被告:陈燕
    922020-10-26 09:30--10:00马店第二法庭买卖合同纠纷原告:汪冠军;被告:李杰
    932020-10-26 10:00--11:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:刘宝亮;被告:叶蛟龙
    942020-10-26 10:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:翟军强;被告:中国人民财产保险股份有限公司安徽省分公司,郝红启
    952020-10-26 10:00--11:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:卞介友;被告:王顶文
    962020-10-26 10:00--11:00第七法庭土地租赁合同纠纷原告:刘德俊;被告:张安梅
    972020-10-26 14:30--15:30第四法庭危险驾驶罪被告人:邵群
    982020-10-26 14:30--16:00孟集法庭离婚纠纷原告:何照凤;被告:冯家生
    992020-10-26 15:00--17:00第五法庭公路货物运输合同纠纷原告:李加勇,范凤伍,胡前松,丁忠超;被告:刘海
    1002020-10-26 15:00--17:00第八法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:江淮久
    1012020-10-26 15:00--16:00长集法庭离婚纠纷原告:汤命芝;被告:张连福
    1022020-10-26 15:00--16:00第九法庭人寿保险合同纠纷原告:王明;被告:中国人寿保险股份有限公司六安市分公司
    1032020-10-26 15:00--17:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:刘道勤;被告:唐俊宏,周燕,唐贵明
    1042020-10-26 15:25--15:45第四法庭危险驾驶罪被告人:唐运书
    1052020-10-26 15:30--16:00第四法庭危险驾驶罪被告人:徐正林
    1062020-10-26 15:50--16:20第四法庭危险驾驶罪被告人:温秀军
    1072020-10-26 16:00--16:20第四法庭危险驾驶罪被告人:李虎
    1082020-10-26 16:00--17:30孟集法庭合同纠纷原告:杨国莉;被告:陈国运
    1092020-10-26 16:00--17:00第二法庭故意伤害罪被告人:姜厚仁
    1102020-10-27 08:00--09:00长集法庭离婚纠纷原告:徐宏林;被告:赵全国
    1112020-10-27 08:30--09:30第十一法庭抚养费纠纷原告:顾科;被告:顾士红
    1122020-10-27 08:30--09:30第十法庭民间借贷纠纷原告:王正宇;被告:王振阔
    1132020-10-27 08:30--09:30周集法庭不当得利纠纷原告:欧保玉,张国林;被告:李磊
    1142020-10-27 08:30--09:30第七法庭买卖合同纠纷原告:王心平;被告:叶俊杰
    1152020-10-27 08:30--09:30第九法庭买卖合同纠纷原告:冯坤桂;被告:周荣辉
    1162020-10-27 08:40--10:00马店法庭赡养费纠纷原告:何德友,刘东芳;被告:何少军,何少龙,何刘,何少贵
    1172020-10-27 09:00--09:30第八法庭劳务合同纠纷原告:万伟;被告:范德红
    1182020-10-27 09:00--11:30第五法庭买卖合同纠纷原告:安徽卓琪商贸有限公司;被告:霍邱光成炉料有限公司,殷光成
    1192020-10-27 09:30--10:00第八法庭民间借贷纠纷原告:张又祥;被告:姚国安
    1202020-10-27 10:00--11:00城郊法庭离婚纠纷原告:姜志娟;被告:陶庆松
    1212020-10-27 10:00--11:00河口法庭民间借贷纠纷原告:韦安宝;被告:谢友旭
    1222020-10-27 10:00--11:00长集法庭民间借贷纠纷原告:秦连富;被告:张前宝
    1232020-10-27 10:00--10:30周集法庭民间借贷纠纷原告:高新国;被告:付振连,熊爱兵
    1242020-10-27 10:00--11:30第十一法庭买卖合同纠纷原告:李协金;被告:霍邱县凯迪绿色能源开发有限公司,格薪源生物质燃料安徽有限公司
    1252020-10-27 10:00--11:00第九法庭民间借贷纠纷原告:许玉英;被告:贡永强
    1262020-10-27 14:30--16:00孟集法庭离婚纠纷原告:高寒;被告:罗莹
    1272020-10-27 15:00--16:00第六法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县亚大物业管理有限公司;被告:赵孝宇
    1282020-10-27 15:00--17:00第八法庭追偿权纠纷原告:徐磊;被告:刘登国
    1292020-10-27 15:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:刘成功;被告:朱会林,安阳俊翔运输有限公司,中国人民财产保险股份有限公司安阳市分公司,王金营
    1302020-10-27 15:00--17:00第十一法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县舒克新型建材有限公司;被告:杜廷球,储士兵
    1312020-10-27 15:00--17:00第十法庭追偿权纠纷原告:颍上县万顺船务有限公司;被告:王占保,徐全喜,李成喜,王贺龙
    1322020-10-27 15:00--17:00第九法庭民间借贷纠纷原告:方士林;被告:崔启华,王克霞
    1332020-10-27 15:00--16:00长集法庭买卖合同纠纷原告:霍邱临水酒业销售有限公司;被告:臧德明,臧莉
    1342020-10-27 15:00--16:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:陈龙;被告:李勇,郑娇娇
    1352020-10-27 15:30--16:00周集法庭民间借贷纠纷原告:刘修娟;被告:程国贤
    1362020-10-27 16:00--17:30孟集法庭离婚纠纷原告:李娟;被告:胡圣路
    1372020-10-27 16:10--17:10城郊法庭民间借贷纠纷原告:刘正杰;被告:张德付
    1382020-10-28 08:00--09:00长集法庭离婚纠纷原告:刘智宝;被告:王多芳
    1392020-10-28 08:30--09:30第五法庭民间借贷纠纷原告:柳明宣;被告:黄鹤
    1402020-10-28 08:30--09:30孟集法庭离婚纠纷原告:汪文海;被告:朱利利
    1412020-10-28 08:30--09:30第八法庭劳务合同纠纷原告:王芳;被告:霍邱县膨辉服饰有限公司,梁磊
    1422020-10-28 08:30--09:30第十法庭民间借贷纠纷原告:刘亚男,曾样兰;被告:徐志昊
    1432020-10-28 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:徐杏林;被告:欧学成,冯朝霞
    1442020-10-28 08:40--10:00马店法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:梁昌红;被告:余国其
    1452020-10-28 09:00--10:00长集法庭合同纠纷原告:余银千;被告:史传磊
    1462020-10-28 09:00--10:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:韩士中;被告:韩庆广
    1472020-10-28 09:00--10:00速裁法庭餐饮服务合同纠纷原告:霍邱县城关镇绍平酒楼;被告:周虎
    1482020-10-28 09:00--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:钟兰英;被告:卜乐成,中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司
    1492020-10-28 09:00--10:00河口法庭共有纠纷原告:杜红;被告:姚传山,姚德文
    1502020-10-28 09:30--11:00第五法庭民间借贷纠纷原告:刘志华;被告:董学芝,李照全
    1512020-10-28 10:00--11:00河口法庭凭样品买卖合同纠纷原告:徐振品;被告:霍邱县白莲乡卫生院
    1522020-10-28 10:00--11:00第八法庭抚养费纠纷原告:王晨茜;被告:王琪
    1532020-10-28 10:00--12:00第四法庭重大劳动安全事故罪被告人:杨传旭
    1542020-10-28 10:00--11:30第七法庭买卖合同纠纷原告:苏罗;被告:何长远
    1552020-10-28 10:00--11:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:徐正霞;被告:刘辉
    1562020-10-28 10:30--11:30第十一法庭建设工程施工合同纠纷原告:安徽兴罗建设集团有限公司;被告:霍邱县马店镇人民政府,霍邱豫皖城镇建设投资有限责任公司
    1572020-10-28 14:40--16:00马店法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:张家兵
    1582020-10-28 15:00--15:30第三法庭危险驾驶罪被告人:郭志林
    1592020-10-28 15:00--17:00第十一法庭信用卡纠纷原告:中国农业银行股份有限公司霍邱县支行;被告:邹翠,王正高
    1602020-10-28 15:00--17:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:李传云;被告:周浩,中国人寿财产保险股份有限公司霍邱县支公司
    1612020-10-28 15:00--17:00第十法庭公路旅客运输合同纠纷原告:张娟;被告:杨波
    1622020-10-28 15:00--16:00第五法庭民间借贷纠纷原告:高杰永;被告:程磊
    1632020-10-28 15:00--17:00第二法庭机动车交通事故责任纠纷原告:乔守红,乔守丽,乔守宝;被告:李保平,安徽首矿大昌金属材料有限公司,中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司
    1642020-10-28 15:00--16:00第四法庭妨害公务罪,寻衅滋事罪被告人:朱正辉;附带民事诉讼原告:何长健
    1652020-10-28 15:00--17:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:吴鲁杨;被告:薛叶宏,六安市皖皋物流有限公司,中国人寿财产保险股份有限公司六安市中心支公司,抚顺皓月运输有限公司
    1662020-10-28 15:00--17:00第九法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县舒克新型建材有限公司;被告:安徽浩源建设工程有限公司,李士军
    1672020-10-28 16:00--17:00第五法庭运输合同纠纷原告:程金俊;被告:霍邱县兴达矿业有限责任公司,杨凤军
    1682020-10-28 16:00--16:30第四法庭故意伤害罪被告人:朱家学
    1692020-10-28 16:00--17:30第八法庭商品房预售合同纠纷原告:罗会春,潘升群;被告:霍邱县阳光博文房地产开发有限公司;第三人:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司众兴支行,安徽霍邱农村商业银行股份有限公司
    1702020-10-28 16:30--17:00孟集法庭合同纠纷原告:陈新;被告:霍邱县冯瓴乡淠西小学
    1712020-10-29 08:20--08:50第四法庭危险驾驶罪被告人:王孟龙
    1722020-10-29 08:30--09:00第九法庭民间借贷纠纷原告:张建侠;被告:孙长明
    1732020-10-29 08:30--09:30第八法庭民间借贷纠纷原告:孙文俊;被告:张卫红
    1742020-10-29 08:30--09:50马店法庭民间借贷纠纷原告:王祥美;被告:刘民,席文军
    1752020-10-29 09:00--10:00孟集法庭买卖合同纠纷原告:姚传勇;被告:贾丙同
    1762020-10-29 09:00--10:00第二法庭危险驾驶罪被告人:周润
    1772020-10-29 09:00--10:00第十一法庭房屋租赁合同纠纷原告:薛祖虎;被告:宋大鑫
    1782020-10-29 09:00--11:00第五法庭所有权纠纷原告:陈义永;被告:范霞
    1792020-10-29 09:00--10:30第四法庭交通肇事罪,寻衅滋事罪被告人:林志保
    1802020-10-29 09:00--09:30第九法庭民间借贷纠纷原告:曹良平;被告:孙长明
    1812020-10-29 09:00--10:00河口法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:崔开禄;被告:周志明
    1822020-10-29 09:30--09:50第二法庭危险驾驶罪被告人:黄婷
    1832020-10-29 09:30--10:00第九法庭民间借贷纠纷原告:张传玲;被告:孙长明
    1842020-10-29 09:30--10:00第十一法庭房屋租赁合同纠纷原告:王金涛;被告:袁静,刘庆峰;第三人:霍邱县梧桐网咖
    1852020-10-29 10:00--11:00第十法庭民间借贷纠纷原告:蒋光伟;被告:李群
    1862020-10-29 10:00--11:00孟集法庭土地承包经营权纠纷原告:李传龙;被告:李传宝
    1872020-10-29 10:00--10:30周集法庭离婚纠纷原告:薛倩倩;被告:付道军
    1882020-10-29 10:00--11:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:王文斌;被告:余家林
    1892020-10-29 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:何常勤;被告:胡秀成
    1902020-10-29 10:00--11:00马店法庭劳务合同纠纷原告:李绍坤;被告:陈会龙
    1912020-10-29 10:00--10:30第九法庭民间借贷纠纷原告:户业林;被告:孙长明
    1922020-10-29 10:30--11:00第九法庭民间借贷纠纷原告:沈贵忠;被告:孙长明
    1932020-10-29 11:00--11:30长集法庭民间借贷纠纷原告:黄守林;被告:崔道珍,任芳莲,闵道永
    1942020-10-29 11:00--11:30第九法庭民间借贷纠纷原告:吴兴成;被告:孙长明,窦光发
    1952020-10-29 15:00--16:00第二法庭交通肇事罪被告人:李保平
    1962020-10-29 15:00--16:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:阮五安;被告:张炫
    1972020-10-29 15:00--15:30第十一法庭承揽合同纠纷原告:张宝山;被告:钱建平
    1982020-10-29 15:00--17:00第九法庭建设工程分包合同纠纷原告:王先勇;被告:安徽中扶建设有限责任公司,陆广林
    1992020-10-29 15:30--16:00长集法庭离婚纠纷原告:刘克勤;被告:胡建华
    2002020-10-29 15:30--16:00第十一法庭抚养费纠纷原告:周保乐;被告:周家安
    2012020-10-29 16:00--17:00第七法庭民间借贷纠纷原告:吕乐群;被告:余忠祥
    2022020-10-30 08:00--09:00长集法庭离婚纠纷原告:冯又侠;被告:张克军
    2032020-10-30 08:30--10:30第十法庭建设工程分包合同纠纷原告:韦宗德;被告:姜大标,安徽省中信消防工程有限公司六安分公司,安徽省中信消防工程有限公司
    2042020-10-30 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:姚体荣;被告:刘金宏
    2052020-10-30 08:30--09:00周集法庭离婚纠纷原告:陈思林;被告:余磊
    2062020-10-30 08:40--10:00马店法庭买卖合同纠纷原告:汪冠军;被告:王后伟
    2072020-10-30 09:00--10:30第七法庭追偿权纠纷原告:刘国平;被告:陈国军
    2082020-10-30 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:蒋家友;被告:温萍
    2092020-10-30 09:00--09:30第九法庭追偿权纠纷原告:中国人寿财产保险股份有限公司六安市中心支公司;被告:陈富军
    2102020-10-30 09:00--09:30第八法庭离婚纠纷原告:陈中钱;被告:欧阳小春
    2112020-10-30 09:30--10:00第九法庭民间借贷纠纷原告:时辉;被告:陈勇
    2122020-10-30 10:00--11:00马店法庭买卖合同纠纷原告:李士军;被告:张云雷
    2132020-10-30 10:00--11:00长集法庭离婚纠纷原告:花术勤;被告:王名堂
    2142020-10-30 10:00--11:00河口法庭民间借贷纠纷原告:陈开保;被告:贾奎伍,李友志
    2152020-10-30 10:00--11:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:卢地;被告:刘金红(曾用名刘金宏)
    2162020-10-30 10:00--11:00第八法庭买卖合同纠纷原告:六安嘉禾汽车工贸有限责任公司;被告:吕荣轩
    2172020-10-30 10:30--11:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:王强;被告:焦阳
    2182020-10-30 11:00--11:30孟集法庭离婚纠纷原告:郭丽;被告:汪品合
    2192020-10-30 14:30--15:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:姜春梅;被告:张岳兴
    2202020-10-30 14:40--16:00马店法庭买卖合同纠纷原告:吴永春;被告:王静
    2212020-10-30 15:00--16:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:郭孝何;被告:陈希
    2222020-10-30 15:00--16:00第八法庭民间借贷纠纷原告:刘婷婷;被告:刘金宏
    2232020-10-30 15:30--16:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:汪德响;被告:李加好
    2242020-10-30 16:10--17:10城郊法庭离婚纠纷原告:王仁秀;被告:吕满运
    2252020-10-31 08:30--09:30城郊法庭离婚纠纷原告:田开福;被告:花芳
    2262020-11-02 08:30--09:30第十一法庭劳动合同纠纷原告:邯郸市华天建筑劳务分包有限责任公司;被告:王庭举
    2272020-11-02 08:30--09:30第九法庭装饰装修合同纠纷原告:霍邱县振兴建筑装饰工程有限公司;被告:朱志云
    2282020-11-02 08:40--10:00马店法庭离婚纠纷原告:李勇;被告:苏燕
    2292020-11-02 09:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:方国平;被告:李项成,周守开,中国人民财产保险股份有限公司淮南市分公司
    2302020-11-02 09:00--10:00孟集法庭离婚纠纷原告:刘正云;被告:金家宝
    2312020-11-02 10:00--11:00孟集法庭离婚纠纷原告:李小群;被告:张兆奎
    2322020-11-02 10:00--11:00第十一法庭劳动合同纠纷原告:王庭举;被告:邯郸市华天建筑劳务分包有限责任公司
    2332020-11-02 10:00--11:00第十法庭意外伤害保险合同纠纷原告:余继状;被告:中国人寿保险股份有限公司霍邱支公司
    2342020-11-02 10:00--11:00第七法庭买卖合同纠纷原告:周志月;被告:余成侠
    2352020-11-02 15:00--17:00第八法庭劳务派遣工作人员侵权责任纠纷原告:孙东虎;被告:安徽大昌矿业集团有限公司,浙江建辉矿建有限公司霍邱分公司,国网安徽省电力有限公司霍邱县供电公司,程其国
    2362020-11-02 15:00--17:00第五法庭案外人执行异议之诉原告:刘松燕;被告:王振玲,张显宏,何新利,刘加祥,陈义进
    2372020-11-02 15:00--16:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:陈孝芳;被告:陈孝阔
    2382020-11-02 15:00--16:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:高杰兰;被告:杨家琴
    2392020-11-02 16:00--17:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:高杰兰;被告:王兴安
    2402020-11-02 16:10--17:10第十法庭民间借贷纠纷原告:朱永纪;被告:周明鹏
    2412020-11-02 16:10--17:10第十一法庭追偿权纠纷原告:浙江浩驰汽车销售有限公司;被告:韩中杰,韩中翠
    2422020-11-02 16:30--17:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:郭仁纯;被告:李善贵
    2432020-11-03 08:30--11:30第七法庭建设工程施工合同纠纷原告:合肥皖宏电力安装有限公司;被告:霍邱苏润置业有限公司
    2442020-11-03 08:30--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:段志杰;被告:李俊
    2452020-11-03 09:00--11:00第十法庭劳动合同纠纷原告:邯郸市华天建筑劳务分包有限责任公司;被告:赵何明
    2462020-11-03 09:00--10:00第五法庭追偿权纠纷原告:刘祥杰;被告:曾涛
    2472020-11-03 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:李全林;被告:邢传伟,霍邱县周集镇传伟家电城,班勇利
    2482020-11-03 09:00--10:00马店第二法庭劳务合同纠纷原告:付正平;被告:柏茂红
    2492020-11-03 09:00--11:00第八法庭建设工程施工合同纠纷原告:安徽元皇建材科技有限公司;被告:安徽金鹏建设集团股份有限公司
    2502020-11-03 09:30--10:00周集法庭民间借贷纠纷原告:司永久;被告:邢传伟,班勇利
    2512020-11-03 09:30--10:00周集法庭离婚纠纷原告:陈夕;被告:孟令军
    2522020-11-03 09:35--10:05周集法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:张凡平,曹健
    2532020-11-03 10:00--11:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:郭永明;被告:张伟,赵保娇
    2542020-11-03 10:00--11:00第五法庭民间借贷纠纷原告:孙宁宁;被告:刘明柱,刘明红
    2552020-11-03 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:胡海琳;被告:张后松
    2562020-11-03 10:00--10:30周集法庭民间借贷纠纷原告:连传龙;被告:邢传伟,班勇利
    2572020-11-03 10:00--11:00马店第二法庭买卖合同纠纷原告:高龙;被告:童垒
    2582020-11-03 10:00--11:00城郊法庭信用卡纠纷原告:中国农业银行股份有限公司霍邱县支行;被告:徐明星
    2592020-11-03 10:30--11:00周集法庭民间借贷纠纷原告:陈家亮;被告:欧宏军
    2602020-11-03 10:44--11:12第十法庭劳动合同纠纷原告:赵何明;被告:邯郸市华天建筑劳务分包有限责任公司
    2612020-11-03 15:00--17:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:胡亚芬,毛德瑞,潘思琪,潘多帅;被告:孙义宝
    2622020-11-03 15:00--16:00城郊法庭被继承人债务清偿纠纷原告:姚道元;被告:徐传华
    2632020-11-03 15:00--16:00马店第二法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:何新兵;被告:霍邱县石店镇东盛农资批发中心
    2642020-11-03 15:00--17:00第九法庭婚约财产纠纷原告:李孔涛;被告:营祝玉,营士国,张丽萍
    2652020-11-03 15:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:陈永江;被告:顾凤彪,六安市林顺汽车运输服务有限公司,中国人民财产保险股份有限公司合肥市分公司
    2662020-11-03 16:00--17:00马店第二法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:何新中;被告:霍邱县石店镇东盛农资批发中心
    2672020-11-03 16:10--17:10城郊法庭民间借贷纠纷原告:王义红;被告:王家杨
    2682020-11-04 08:30--11:30第七法庭民间借贷纠纷原告:陶志宝;被告:王春桂
    2692020-11-04 08:30--09:30第十法庭劳动合同纠纷原告:何发祥;被告:邯郸市华天建筑劳务分包有限责任公司
    2702020-11-04 08:30--09:30第五法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县亚太物业管理有限公司;被告:孙怀明
    2712020-11-04 08:30--09:30第十一法庭房屋租赁合同纠纷原告:罗时亮;被告:洪小梅
    2722020-11-04 09:00--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:黄俊会;被告:张硕,张樵,阳光财产保险股份有限公司河南省分公司社会
    2732020-11-04 09:00--09:30周集法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:屠传明
    2742020-11-04 09:00--11:00第八法庭房屋租赁合同纠纷原告:张宏安,范家燕;被告:霍邱徽商大市场运营管理有限公司,安徽省徽都市场运营管理有限公司,安徽徽商农家福有限公司
    2752020-11-04 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:刘怀玲;被告:刘其刚
    2762020-11-04 09:00--10:00马店第二法庭离婚纠纷原告:刘咏;被告:余纪东
    2772020-11-04 09:00--09:30第九法庭婚约财产纠纷原告:方杰,方临鹏,蔡守兰;被告:刘松,刘国全,李永凤
    2782020-11-04 09:00--10:00城郊法庭房屋租赁合同纠纷原告:霍邱县农业机械化发展中心;被告:孙艳萍
    2792020-11-04 09:30--10:00第九法庭民间借贷纠纷原告:樊中新;被告:潘玉梅
    2802020-11-04 10:00--11:00城郊法庭离婚后财产纠纷原告:徐善云;被告:刘军
    2812020-11-04 10:00--11:00第十法庭劳动合同纠纷原告:邯郸市华天建筑劳务分包有限责任公司;被告:何发祥
    2822020-11-04 15:00--17:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:陈学善,潘进芳;被告:王保坤,王宁培
    2832020-11-04 15:00--16:00第十法庭合伙协议纠纷原告:蒋光辉;被告:李兆环
    2842020-11-04 15:00--16:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:王少尉;被告:刘新磊
    2852020-11-04 15:00--16:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:程顺兰;被告:李妮
    2862020-11-04 16:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:杨学勇;被告:鹿三星,鹿永亮
    2872020-11-04 16:00--17:00第十法庭不当得利纠纷原告:霍亚红,王根耀;被告:王立超
    2882020-11-05 08:30--09:30第十法庭民间借贷纠纷原告:黄贯玉;被告:陈传花
    2892020-11-05 08:30--09:30第五法庭物业服务合同纠纷原告:霍邱县亚太物业管理有限公司;被告:孙克福
    2902020-11-05 08:30--09:30第十一法庭抚养纠纷原告:甄体红;被告:刘年未
    2912020-11-05 08:40--10:00马店法庭合同纠纷原告:赵礼勇;被告:段俊伶
    2922020-11-05 09:00--09:30第九法庭信用卡纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:朱珍勇
    2932020-11-05 09:00--10:30城郊法庭离婚纠纷原告:左彪;被告:何海英
    2942020-11-05 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:吕国秀;被告:张文俊
    2952020-11-05 09:00--10:00马店第二法庭离婚纠纷原告:韩传莉;被告:蔡福国
    2962020-11-05 09:00--10:00第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:魏中国;被告:南京新霞建设工程有限公司,罗龙斌
    2972020-11-05 09:00--10:00第七法庭民间借贷纠纷原告:胡宇;被告:凌飞,安徽省海川置业有限责任公司
    2982020-11-05 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:史青华;被告:汪宏秀
    2992020-11-05 09:00--10:00第四法庭故意伤害罪被告人:鄢广毅
    3002020-11-05 09:00--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:花荣兰,夏书宝,夏书平,夏书明;被告:马洪涛
    3012020-11-05 09:30--10:00第九法庭信用卡纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:付广明
    3022020-11-05 10:00--11:00马店第二法庭离婚纠纷原告:程萍;被告:韩司贵
    3032020-11-05 10:00--11:00第五法庭民间借贷纠纷原告:王心全;被告:张荣将
    3042020-11-05 10:00--11:00第十法庭劳务合同纠纷原告:王仁松;被告:罗运奎
    3052020-11-05 10:00--10:30第九法庭信用卡纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:张灏淼
    3062020-11-05 10:00--11:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:庄为东;被告:孙立邦
    3072020-11-05 10:00--11:00第二法庭开设赌场罪被告人:陈义刚
    3082020-11-05 10:30--11:30第九法庭保险人代位求偿权纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司;被告:张魁
    3092020-11-05 10:30--12:00第四法庭非法捕捞水产品罪被告人:黄灿灿
    3102020-11-05 10:30--11:30第八法庭民间借贷纠纷原告:王怀明;被告:王子学
    3112020-11-05 14:50--15:30第三法庭民间借贷纠纷原告:倪培石,张玲;被告:章忠庆,章雨晨
    3122020-11-05 15:00--16:00第四法庭寻衅滋事罪被告人:朱辉
    3132020-11-05 15:00--16:00第八法庭同居关系纠纷原告:徐楠楠;被告:王怀虎
    3142020-11-05 15:00--16:00第九法庭人寿保险合同纠纷原告:赵伯刚;被告:中国人寿保险股份有限公司霍邱支公司
    3152020-11-05 15:00--16:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:李平;被告:沈学文
    3162020-11-05 15:00--17:00第十法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱联合村镇银行股份有限公司;被告:张家顺,张修玲
    3172020-11-05 16:10--17:10第八法庭离婚纠纷原告:严祖秀;被告:罗本兵
    3182020-11-05 16:10--17:10第九法庭民间借贷纠纷原告:陈仁俊;被告:罗时庆
    3192020-11-05 16:10--17:10第十一法庭名誉权纠纷原告:班伟俊;被告:安徽省霍邱农村商业银行股份有限公司,安徽省霍邱农村商业银行股份有限公司范桥支行
    3202020-11-06 08:00--08:30第三法庭行贿罪被告人:王西汉
    3212020-11-06 08:30--09:30第十一法庭劳务合同纠纷原告:姚炬斗;被告:李祝禄
    3222020-11-06 08:30--09:30第五法庭同居关系子女抚养纠纷原告:李珂;被告:蔡庆奎
    3232020-11-06 09:00--09:30第六法庭民间借贷纠纷原告:赵忠诚;被告:康健
    3242020-11-06 09:00--11:00第四法庭贪污罪被告人:汪培学
    3252020-11-06 09:00--10:00第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:霍邱县第五建筑安装工程有限责任公司;被告:王培道,陈远亮
    3262020-11-06 09:00--11:00第十法庭其他(公安)行政处罚原告:陶维刚;被告:霍邱县公安局,六安市公安局;第三人:窦德刚
    3272020-11-06 09:30--10:30第六法庭民间借贷纠纷原告:李立锋;被告:伏宏祥
    3282020-11-06 10:00--11:00第九法庭房屋租赁合同纠纷原告:安徽省宏伟家具有限责任公司;被告:何长喜
    3292020-11-06 10:00--11:00第十一法庭买卖合同纠纷原告:常永健;被告:于会勇,山东海旭环保科技有限公司
    3302020-11-06 14:30--15:30长集法庭居间合同纠纷原告:王其敏;被告:陈朋恩,安徽朋恩建筑劳务有限公司
    3312020-11-06 15:00--16:20城郊法庭民间借贷纠纷原告:李琳;被告:韩涛,张晓青
    3322020-11-06 16:30--17:30城郊法庭建设用地使用权出让合同纠纷原告:合肥市君安房地产开发有限公司;被告:霍邱县自然资源和规划局,霍邱县自然资源和规划局原霍邱县国土资源局
    3332020-11-09 08:30--09:30第六法庭离婚纠纷原告:高善群;被告:邵荣成
    3342020-11-09 08:30--09:30第五法庭买卖合同纠纷原告:周遵文;被告:甘立勤
    3352020-11-09 08:30--09:30城郊法庭离婚纠纷原告:张倩倩;被告:朱青务
    3362020-11-09 08:30--09:30第十一法庭买卖合同纠纷原告:刘中学;被告:陈竹亮,赵军
    3372020-11-09 08:40--10:00马店法庭离婚纠纷原告:朱成丽;被告:刘浩
    3382020-11-09 09:00--11:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:阜阳市颖鹏汽车运输有限公司;被告:利辛县顺捷运输有限公司,中国太平洋财产保险股份有限公司亳州中心支公司
    3392020-11-09 09:00--11:30第九法庭确认合同有效纠纷原告:霍邱县长集镇科技园学校;被告:霍邱县自然资源和规划局;第三人:安徽皖粮购销有限责任公司
    3402020-11-09 09:00--10:00第四法庭故意伤害罪被告人:施文连
    3412020-11-09 09:00--11:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:张倩;被告:陶长义,何业菊
    3422020-11-09 09:30--10:00周集法庭离婚纠纷原告:魏士利;被告:周明齐
    3432020-11-09 10:00--11:00城郊法庭抚养费纠纷原告:李雯雯;被告:许桂宝
    3442020-11-09 10:00--11:00第十一法庭金融借款合同纠纷原告:宁波银行股份有限公司;被告:王刚
    3452020-11-09 10:00--11:00第八法庭民间借贷纠纷原告:唐书伟;被告:祝正权,祝正合
    3462020-11-09 14:40--16:00城郊法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:马振荣,陈国友;被告:张士贵,张涛,王仲雪,曹明浩,曹明静,陈玉凤,辛志悦,辛志诚,武学英,辛勤学
    3472020-11-09 14:40--16:00马店法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:李守国;被告:屠彦威
    3482020-11-09 15:00--17:00第九法庭建设工程施工合同纠纷原告:安徽祥悦建设工程有限公司;被告:霍邱县经济开发区管委会
    3492020-11-09 15:00--16:00第四法庭强奸罪、盗窃罪被告人:尤税兵,张玉祥,桂纪鑫,盛周
    3502020-11-09 15:00--17:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:安徽诚运国际物流有限公司;被告:阜阳市四方物流有限公司,夏建强,中国人民财产保险股份有限公司阜阳市分公司
    3512020-11-09 15:00--16:00第十法庭劳务合同纠纷原告:何祥林;被告:韩俊伟
    3522020-11-09 15:00--17:00第八法庭民间借贷纠纷原告:崔启华;被告:唐书有
    3532020-11-09 16:00--17:30第四法庭猥亵儿童罪被告人:蒋俊江
    3542020-11-09 16:10--17:00城郊法庭公路货物运输合同纠纷原告:任超;被告:顾胜勇
    3552020-11-09 16:10--17:10第十法庭劳务合同纠纷原告:杨才普;被告:黄卫兵
    3562020-11-10 08:30--09:30第九法庭买卖合同纠纷原告:王仁伟;被告:吴红波
    3572020-11-10 08:30--09:30城郊法庭离婚纠纷原告:陈传会;被告:蔡中宝
    3582020-11-10 08:30--10:00第十一法庭保险人代位求偿权纠纷原告:永安财产保险股份有限公司上海分公司;被告:王浩
    3592020-11-10 09:00--10:00马店第二法庭离婚纠纷原告:李正兰;被告:付应勇
    3602020-11-10 09:00--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:六安市翔腾汽车运输服务有限公司;被告:代瑞喜,阜阳市金尚建筑垃圾清运有限公司,中国人民财产保险股份有限公司阜阳市分公司
    3612020-11-10 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:张广云;被告:赵垒垒
    3622020-11-10 09:00--11:00第二法庭盗窃罪,掩饰、隐瞒犯罪所得罪被告人:王飞虎,张春松,刘永胜,陈孝进,范传友
    3632020-11-10 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:高泽昌;被告:周卜俊
    3642020-11-10 09:00--11:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:余品忠;被告:范寿春,阜阳市万顺汽车运输有限公司,中国人民财产保险股份有限公司阜阳市分公司
    3652020-11-10 09:00--10:00河口法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司龙潭支行;被告:袁忠慧,卢文荣,袁中明
    3662020-11-10 09:00--09:30第四法庭危险驾驶罪被告人:黄宗华
    3672020-11-10 09:00--11:00第十法庭买卖合同纠纷原告:李雷;被告:耿伟,耿法亮
    3682020-11-10 10:00--11:00第五法庭买卖合同纠纷原告:周志月;被告:潘光俊
    3692020-11-10 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:黄应芝;被告:陆正国
    3702020-11-10 10:00--11:00马店第二法庭离婚纠纷原告:郑红婷;被告:肖承军
    3712020-11-10 10:00--11:30第十一法庭保险人代位求偿权纠纷原告:永安财产保险股份有限公司上海分公司;被告:陶力之
    3722020-11-10 15:00--17:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:周刚;被告:朱勇,霍邱县好友汽车货物运输有限公司,中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司,霍邱县伟达盛汽车运输有限公司
    3732020-11-10 15:00--16:00马店第二法庭离婚纠纷原告:王本富;被告:刘明翠
    3742020-11-10 15:00--17:00第九法庭保险人代位求偿权纠纷原告:天安财产保险股份有限公司阜阳中心支公司;被告:李军,霍邱县远洋汽车运输服务有限责任公司,中国人民财产保险股份有限公司霍邱支公司
    3752020-11-10 15:00--16:00城郊法庭承揽合同纠纷原告:唐书有;被告:王志国,孙秀芳
    3762020-11-10 15:00--16:00长集法庭离婚纠纷原告:李祖凤;被告:郭言华
    3772020-11-10 15:00--17:00第十法庭服务合同纠纷原告:杜巧梅;被告:安徽省霍邱六兴矿业有限公司
    3782020-11-10 16:10--17:10城郊法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县河西建材有限公司;被告:芜湖市泽川水利工程有限公司
    3792020-11-11 08:30--09:30第八法庭民间借贷纠纷原告:王玉龙;被告:陈少和
    3802020-11-11 08:30--09:30第十法庭保险人代位求偿权纠纷原告:中国人民财产保险股份有限公司宁波市分公司;被告:王浩
    3812020-11-11 08:30--09:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:姚体敏;被告:刘金宏
    3822020-11-11 08:30--10:00第五法庭民间借贷纠纷原告:孟庆松;被告:殷全胜,张军
    3832020-11-11 08:30--09:30第九法庭保险人代位求偿权纠纷原告:中国人寿财产保险股份有限公司六安市中心支公司;被告:田至成
    3842020-11-11 08:30--09:30城郊法庭追偿权纠纷原告:戚善德;被告:王寿国
    3852020-11-11 09:00--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中心;被告:王忠臣,亳州市古井镇汽车队,中国人民财产保险股份有限公司亳州市分公司
    3862020-11-11 09:00--10:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:伍承良;被告:潘明夫
    3872020-11-11 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:刘传侠;被告:付应喜
    3882020-11-11 10:00--11:00第八法庭合伙协议纠纷原告:朱国洋;被告:叶义银
    3892020-11-11 10:00--11:00城郊法庭抚养费纠纷原告:王艳;被告:陈小超
    3902020-11-11 10:00--11:00河口法庭民间借贷纠纷原告:任玉石;被告:辜敏,库雷,徐用
    3912020-11-11 10:00--10:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:伍承良;被告:高君雯
    3922020-11-11 10:00--10:30周集法庭离婚纠纷原告:程昌云;被告:刘国春
    3932020-11-11 10:00--11:00第十一法庭劳动争议原告:霍邱县澜腾生物科技有限公司;被告:陈军
    3942020-11-11 10:00--11:00第七法庭民间借贷纠纷原告:陈猛;被告:赵文坡,张燕
    3952020-11-11 11:00--11:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:伍承良;被告:王五六
    3962020-11-11 14:30--15:00孟集法庭物权纠纷原告:陈群;被告:郭本能
    3972020-11-11 15:00--17:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:胡配兰;被告:闫法华,夏津县华兴汽车运输有限公司,中国人寿财产保险股份有限公司山东省分公司
    3982020-11-11 15:00--16:00第十一法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:王仲雪,曹明浩,曹明静,陈洪兰;被告:张士贵,张涛
    3992020-11-11 15:00--17:00第十法庭建设工程施工合同纠纷原告:霍邱县第八建筑安装工程有限责任公司;被告:高志良
    4002020-11-11 15:30--16:00孟集法庭返还原物纠纷原告:陈群;被告:胡德凤
    4012020-11-11 16:10--17:10城郊法庭房屋租赁合同纠纷原告:杨成;被告:张玉红
    4022020-11-11 16:10--17:10第八法庭合同纠纷原告:刘军;被告:王后贵
    4032020-11-12 08:00--08:30第九法庭民间借贷纠纷原告:青岛趣牛牛不良资产处置有限公司;被告:陶振彬
    4042020-11-12 08:30--09:00第九法庭民间借贷纠纷原告:青岛趣牛牛不良资产处置有限公司;被告:胡仁忠
    4052020-11-12 08:30--09:30第十法庭保险人代位求偿权纠纷原告:永安财产保险股份有限公司上海分公司;被告:沈阳
    4062020-11-12 08:40--09:40马店法庭追偿权纠纷原告:刘杨;被告:王勇,钱门妹
    4072020-11-12 09:00--10:00马店第二法庭劳务合同纠纷原告:付超;被告:周如轩
    4082020-11-12 09:00--10:00第四法庭故意伤害罪被告人:刘佳辉
    4092020-11-12 09:00--09:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:宋大成;被告:董学芝,李照全
    4102020-11-12 09:00--09:30第九法庭民间借贷纠纷原告:青岛趣牛牛不良资产处置有限公司;被告:汪大如
    4112020-11-12 09:00--09:30第四法庭危险驾驶罪被告人:陈顺山
    4122020-11-12 09:00--11:00第六法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:陈玉凤,辛志诚,辛志悦,武学英,辛勤学;被告:张士贵,张涛
    4132020-11-12 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:孙传婷;被告:李跃得
    4142020-11-12 09:00--09:30周集法庭追索劳动报酬纠纷原告:李群;被告:朱汉瑞
    4152020-11-12 09:00--09:30孟集法庭合同纠纷原告:蒋祖严;被告:王正高
    4162020-11-12 09:30--10:00第九法庭民间借贷纠纷原告:青岛趣牛牛不良资产处置有限公司;被告:张胜
    4172020-11-12 09:31--10:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:李万林;被告:董学芝,李照全
    4182020-11-12 09:40--10:30马店法庭追偿权纠纷原告:刘杨;被告:王勇,钱门妹
    4192020-11-12 10:00--11:00第五法庭买卖合同纠纷原告:邵先胜;被告:林士冬
    4202020-11-12 10:00--10:30第四法庭危险驾驶罪被告人:李士红
    4212020-11-12 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:夏利华;被告:曾幼军
    4222020-11-12 10:00--11:30第九法庭民间借贷纠纷原告:青岛趣牛牛不良资产处置有限公司;被告:陈国江
    4232020-11-12 10:00--11:00第八法庭变更抚养关系纠纷原告:任培勤;被告:李友磊
    4242020-11-12 10:00--11:00第十法庭保险人代位求偿权纠纷原告:永安财产保险股份有限公司上海分公司;被告:王刚
    4252020-11-12 10:10--11:10城郊法庭民间借贷纠纷原告:黄贯龙;被告:叶礼中,李俊川
    4262020-11-12 14:40--16:00马店法庭买卖合同纠纷原告:亓明涛;被告:曹保华
    4272020-11-12 15:00--17:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:刘明英,王为礼,王为芳,王为平;被告:王多好
    4282020-11-12 15:00--17:00第十一法庭其他行政管理行政处罚原告:霍邱县蓼城嘉利大酒店有限公司;被告:霍邱县人民政府住房和城乡建设局,霍邱县人民政府
    4292020-11-12 15:00--17:00第八法庭离婚纠纷原告:何德勤;被告:刘先红
    4302020-11-12 16:10--17:10城郊法庭离婚纠纷原告:许满琼;被告:梁亚修
    4312020-11-13 08:30--09:00周集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:徐保兵;被告:刘振亚
    4322020-11-13 08:30--09:30第十一法庭劳务合同纠纷原告:杨才法;被告:黄卫兵
    4332020-11-13 08:30--09:30第八法庭劳动争议原告:霍邱县澜腾生物科技有限公司;被告:陈辉
    4342020-11-13 09:00--10:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:谷雨;被告:蒋绪斌
    4352020-11-13 09:00--11:30第四法庭贩卖毒品罪被告人:赵筠,唐帅,胡宏佳,李洪琛,王均
    4362020-11-13 09:00--11:00第十法庭民政行政管理(民政)其他行政行为原告:张俊利;被告:霍邱县人民政府民政局;第三人:薛祖贵
    4372020-11-13 09:00--10:00第九法庭民间借贷纠纷原告:李义辉;被告:李泽友
    4382020-11-13 09:00--10:00第二法庭诈骗罪被告人:叶文臣
    4392020-11-13 09:00--10:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:刘登伍;被告:毕怀新
    4402020-11-13 09:00--10:00第六法庭民间借贷纠纷原告:费传军;被告:霍邱县庆发小额贷款股份有限公司,安徽省庆发集团金田花粮油食品有限公司,安徽省庆发集团天鑫米业有限公司,安徽省庆发集团安丰油脂有限公司,安徽庆发集团远发粮油储备有限公司
    4412020-11-13 09:00--09:30河口法庭凭样品买卖合同纠纷原告:刘成富;被告:陈荣军
    4422020-11-13 09:30--10:00河口法庭凭样品买卖合同纠纷原告:赵书保;被告:陈荣军
    4432020-11-13 09:30--10:00周集法庭买卖合同纠纷原告:杨祖喜;被告:杨祖亮
    4442020-11-13 10:00--11:00第二法庭盗窃罪被告人:王其胜
    4452020-11-13 10:00--11:00第八法庭劳动争议原告:霍邱县澜腾生物科技有限公司;被告:周俊
    4462020-11-13 10:00--11:00马店第二法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县聚成商贸有限公司;被告:郑宏连
    4472020-11-13 10:00--11:00第五法庭名誉权纠纷原告:张士倩;被告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司,安徽霍邱农村商业银行股份有限公司宋店支行
    4482020-11-13 10:10--11:10城郊法庭离婚纠纷原告:王婷;被告:耿毅
    4492020-11-13 14:30--16:00长集法庭离婚后财产纠纷原告:李静,胡忠楠;被告:胡建国
    4502020-11-13 14:30--16:00城郊法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:周东辉,朱其强
    4512020-11-13 15:00--17:00第八法庭其他(城建)其他行政行为原告:张玉友;被告:霍邱县自然资源和规划局;第三人:张正宇,赵五七
    4522020-11-13 15:00--17:00第十法庭建设工程分包合同纠纷原告:合肥福溪建材有限公司;被告:镇江第二建筑工程有限公司,霍邱县第一人民医院
    4532020-11-13 15:00--16:00第十一法庭保证合同纠纷原告:桑业信;被告:孙维云,彭万友,付中华,刘军


  • Copyright © 2018 hqfy.gov.cn. All rights reserved 
    版权所有: 霍邱县人民法院 地址:霍邱县城关镇卧阳大道政务中心北200米 电话:0564-6022129
    皖ICP备17002030号 皖公网安备 34152202000109号 网站管理  技术支持:安徽雷速
  • 霍邱法院官方微博

  • 霍邱法院官方微信