• 今天是:
  • 您当前位置:首页 >> 审务公开 >> 开庭公告

    8.31-9.30开庭排期

    2020-08-29  霍邱县人民法院 阅读数:3060 【字体:  【打印】 【关闭】

    开庭时间开庭法庭案由当事人
    2020-08-31 08:30--09:00第五法庭买卖合同纠纷原告:金家全;被告:袁晓平
    2020-08-31 08:30--09:30孟集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:刘谦;被告:霍邱县潘集镇中心学校
    2020-08-31 08:30--10:00城郊法庭商品房预售合同纠纷原告:王开江;被告:霍邱县长宇置业有限公司
    2020-08-31 08:30--11:30第六法庭合同纠纷原告:姜翀;被告:顾配磊,黄冠亮
    2020-08-31 09:00--10:00河口法庭其他债务纠纷原告:张俊丽;被告:张鑫,刘娣
    2020-08-31 09:00--10:00第五法庭离婚纠纷原告:罗运荣;被告:崔海龙
    2020-08-31 09:00--10:00马店法庭离婚纠纷原告:徐如丽;被告:李磊
    2020-08-31 09:00--09:30第十法庭劳务合同纠纷原告:王庆山;被告:林广平
    2020-08-31 09:00--11:30第九法庭买卖合同纠纷原告:长沙奥托自动化技术有限公司;被告:安徽首矿大昌金属材料有限公司;第三人:首钢集团有限公司矿业公司,北京首钢矿山建设工程有限责任公司
    2020-08-31 09:00--11:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:薛祖群;被告:屠广林
    2020-08-31 09:00--09:30孟集法庭财产损害赔偿纠纷原告:周遵江;被告:李红林
    2020-08-31 09:00--10:00第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国大地财产保险股份有限公司安徽分公司;被告:张东,章庭庭
    2020-08-31 09:00--10:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:唐友益;被告:刘正贤
    2020-08-31 09:30--10:30第十法庭劳务合同纠纷原告:智德宝,申祥友;被告:唐少红,代光祥
    2020-08-31 09:40--10:30长集法庭追索劳动报酬纠纷原告:吕明志,朱勇;被告:安徽禾粒源有限责任公司,宋玉富
    2020-08-31 10:00--11:30第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国大地财产保险股份有限公司合肥市庐阳支公司;被告:苏世群,梁秀宏
    2020-08-31 10:00--11:00第五法庭民间借贷纠纷原告:王有宝;被告:何长有,刘志全
    2020-08-31 10:01--11:30城郊法庭离婚纠纷原告:王晓瑛;被告:屠人刚
    2020-08-31 15:00--17:00第六法庭债权人代位权纠纷原告:时光彩;被告:薛传娟;第三人:戚国喜
    2020-08-31 15:00--16:30第九法庭民间借贷纠纷原告:刘志华;被告:曹玉雪
    2020-08-31 15:00--17:00第七法庭离婚纠纷原告:贾芳美;被告:刘杰
    2020-08-31 15:00--17:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:关家金;被告:周先成
    2020-08-31 15:00--17:00第二法庭养老保险待遇纠纷原告:陈仁林;被告:霍邱县中医院
    2020-08-31 15:00--16:00第五法庭买卖合同纠纷原告:曹景顺;被告:李孝永
    2020-08-31 15:00--16:00河口法庭离婚纠纷原告:张友兰;被告:焦见红
    2020-08-31 15:00--15:30第四法庭盗窃罪被告人:马振军
    2020-08-31 16:00--17:00第五法庭民间借贷纠纷原告:余孝兵;被告:何明
    2020-08-31 16:00--17:00马店法庭身体权纠纷原告:李克珍;被告:李荣宇
    2020-08-31 16:00--17:00孟集法庭公路货物运输合同纠纷原告:郭传喜;被告:王立
    2020-09-01 08:30--09:30城郊法庭金融不良债权追偿纠纷原告:浙江高诚融资担保有限公司;被告:汪少磊,蔡正彩
    2020-09-01 08:30--09:00周集法庭买卖合同纠纷原告:刘汉;被告:屠安全
    2020-09-01 08:30--11:00第七法庭买卖合同纠纷原告:江龙姜,江龙山;被告:贡超
    2020-09-01 08:40--10:00马店法庭变更抚养关系纠纷原告:李俊;被告:朱志虎
    2020-09-01 09:00--09:30第九法庭保证保险合同纠纷原告:中国大地财产保险股份有限公司安徽分公司;被告:台运俊,蒋祥丽
    2020-09-01 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:潘学秀;被告:陈双乐
    2020-09-01 09:00--11:00第六法庭合伙协议纠纷原告:吴正良;被告:王祖华,蒯健
    2020-09-01 09:00--10:00第三法庭交通肇事罪被告人:方玉才;附带民事诉讼原告:赵学兰,李梅,李守军,杨兰昌
    2020-09-01 09:00--10:00第五法庭民间借贷纠纷原告:胡万友;被告:王保坤,王宁培
    2020-09-01 10:00--10:30第九法庭保证保险合同纠纷原告:中国大地财产保险股份有限公司合肥市蜀山支公司;被告:潘贵,刘霞
    2020-09-01 10:01--11:30第二法庭滥伐林木罪被告人:黄本富
    2020-09-01 15:00--17:00第七法庭返还原物纠纷原告:陈义江;被告:任文玉,彭友兰
    2020-09-01 15:00--16:00第四法庭交通肇事罪被告人:李涛
    2020-09-01 15:00--16:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:张井好;被告:李登福,六安市润田物流有限公司,康泰在线财产保险股份有限公司
    2020-09-01 15:00--16:30城郊法庭离婚纠纷原告:刀里妹;被告:王世明
    2020-09-01 15:00--17:00第六法庭赡养费纠纷原告:祝珍兰;被告:谢元六,谢淑娟,谢元和,谢淑贤,牛兰凤
    2020-09-01 16:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:孟芳;被告:李瑞军,淮南市恒信汽车运输有限责任公司,中国人民财产保险股份有限公司淮南市田家庵支公司
    2020-09-01 16:01--17:30第四法庭盗窃罪被告人:周云祥
    2020-09-02 09:00--10:00马店第二法庭离婚纠纷原告:孟祥梅;被告:李士成
    2020-09-02 09:00--11:30第二法庭开设赌场罪被告人:王飞,李心好,崔雷,曹德成,李勇
    2020-09-02 09:00--11:00第十一法庭建设工程施工合同纠纷原告:南京同力建设集团股份有限公司;被告:北京桑德环境工程有限公司;第三人:北京伊普国际水务有限公司
    2020-09-02 09:00--10:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:余后菊;被告:郑福生,中国平安财产保险股份有限公司霍邱支公司
    2020-09-02 09:00--10:30第九法庭劳务合同纠纷原告:徐小龙;被告:绍兴市华业机电设备安装有限公司
    2020-09-02 09:00--11:00第四法庭故意伤害罪被告人:胡世海;附带民事诉讼原告:卢照有
    2020-09-02 09:00--12:00第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:胡梦醒;被告:曾强勇,北京中海建设工程有限公司敦煌分公司,安徽首矿大昌金属材料有限公司
    2020-09-02 09:00--10:00河口法庭凭样品买卖合同纠纷原告:霍邱县户胡粮油购销有限责任公司;被告:霍邱县稼禾米业有限责任公司
    2020-09-02 09:00--09:30周集法庭买卖合同纠纷原告:吴菊友;被告:李保龙,张新秀
    2020-09-02 10:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:申捧欣;被告:王传松,安徽阜阳盛金物流有限公司太和分公司
    2020-09-02 10:00--11:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:王玉宝;被告:郭友河
    2020-09-02 10:00--11:00河口法庭追偿权纠纷原告:欧喜楠;被告:吴新江
    2020-09-02 15:00--16:30第四法庭拒不支付劳动报酬罪被告人:江得凯
    2020-09-02 15:00--16:30城郊法庭不当得利纠纷原告:张国成;被告:周康纪,王中海;第三人:熊庆胜
    2020-09-02 15:00--17:00第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:王汝友,王留明;被告:曾强勇,王冬,北京中海建设工程有限公司敦煌分公司,安徽首矿大昌金属材料有限公司
    2020-09-02 15:00--17:00马店第二法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:孟祥云;被告:六安市方园钢构有限责任公司,陈明孝
    2020-09-02 15:00--17:00第九法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:叶士连,陈亮,周亮
    2020-09-02 15:00--17:30第二法庭开设赌场罪被告人:何照龙,刘宝贵,许正云
    2020-09-02 15:30--17:00马店法庭离婚纠纷原告:王仁宏;被告:付漫漫
    2020-09-02 16:00--17:00第五法庭买卖合同纠纷原告:汪基亮;被告:徐超
    2020-09-03 08:30--09:30马店法庭买卖合同纠纷原告:汪冠军;被告:王厚伟
    2020-09-03 08:30--10:00城郊法庭不当得利纠纷原告:陈福明;被告:李先利
    2020-09-03 08:30--09:00第七法庭买卖合同纠纷原告:黄素芳;被告:罗福祥
    2020-09-03 08:30--10:00第六法庭财产损害赔偿纠纷原告:孙广海;被告:霍邱县洛可可设计装饰工程有限公司,霍邱县锦绣物业管理有限公司阳光假日城分公司
    2020-09-03 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:崔登翠;被告:方平安
    2020-09-03 09:00--11:00第八法庭公路旅客运输合同纠纷原告:张娟;被告:杨波
    2020-09-03 09:00--10:00长集法庭离婚纠纷原告:李家梅;被告:陈强全
    2020-09-03 09:00--11:30第二法庭掩饰、隐瞒犯罪所得、犯罪所得收益罪被告人:吴敏,汪浩男,涂图
    2020-09-03 09:00--10:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:韩德林;被告:傅延忠,霍邱县金辉汽车运输服务有限公司,中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司
    2020-09-03 09:00--11:00第四法庭妨害公务罪被告人:余国东
    2020-09-03 09:00--09:30第七法庭民间借贷纠纷原告:周名烈;被告:汪俊良
    2020-09-03 09:00--10:00第九法庭买卖合同纠纷原告:钱豪;被告:卜庆国,安徽鑫宇金属材料有限公司
    2020-09-03 09:00--11:00第三法庭非法狩猎罪被告人:刘斌,王中彪,徐克好
    2020-09-03 09:30--10:00第七法庭民间借贷纠纷原告:郑纪云;被告:王启兵
    2020-09-03 09:30--10:00周集法庭民间借贷纠纷原告:张士强;被告:王学俊
    2020-09-03 09:30--11:00马店法庭名誉权纠纷原告:朱尚生;被告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司石店支行
    2020-09-03 10:00--11:00第六法庭民间借贷纠纷原告:桑学俊;被告:朱祥喜
    2020-09-03 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:梁昌华;被告:陈红丽
    2020-09-03 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:刘兰兰;被告:陈梁
    2020-09-03 10:00--11:30第七法庭民间借贷纠纷原告:汪东国;被告:童冠军
    2020-09-03 10:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:吴长永;被告:亓培松,中国平安财产保险股份有限公司常州中心支公司
    2020-09-03 11:00--12:00第三法庭交通肇事罪被告人:安明权
    2020-09-03 14:30--15:30周集法庭民间借贷纠纷原告:刘家国;被告:屠恩红
    2020-09-03 14:40--16:30马店法庭离婚纠纷原告:王春翠;被告:张银春
    2020-09-03 15:00--16:00河口法庭离婚纠纷原告:刘继静;被告:周绪鹏
    2020-09-03 15:00--15:30周集法庭民间借贷纠纷原告:屠洪云;被告:王少君
    2020-09-03 15:00--17:00第七法庭民间借贷纠纷原告:袁长保;被告:龚保旭
    2020-09-03 15:00--17:00第六法庭承揽合同纠纷原告:余军;被告:安徽鹏海建设工程有限公司,冯定武
    2020-09-03 15:00--16:30城郊法庭房屋租赁合同纠纷原告:李萍;被告:张国文
    2020-09-03 15:00--16:00长集法庭民间借贷纠纷原告:崔德柱;被告:母连仲
    2020-09-03 15:00--17:00第八法庭合同纠纷原告:霍邱金谷商贸有限公司;被告:柏大安
    2020-09-04 08:30--10:00第五法庭民间借贷纠纷原告:李多琼;被告:刘国德,穆志群
    2020-09-04 08:30--09:30城郊法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:李明洋
    2020-09-04 09:00--11:00第九法庭确认合同效力纠纷原告:任后银,余孝娥;被告:余利芹
    2020-09-04 09:00--11:30第二法庭诈骗罪被告人:张阔,孟凡双,张强,李先春,杨景涛
    2020-09-04 09:00--10:00河口法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:邓恒宇;被告:韩传磊,韩术,刘翠芬,方露,方平杰,周丽名
    2020-09-04 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:李新虎;被告:孙明虎
    2020-09-04 09:30--11:00第七法庭身体权纠纷原告:朱家玲;被告:刘利
    2020-09-04 09:30--11:00城郊法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:李明洋
    2020-09-04 10:00--11:00第五法庭合伙协议纠纷原告:张荣将;被告:王心全
    2020-09-04 10:00--11:00第十一法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县中龙新型建材有限公司;被告:仝岭
    2020-09-04 10:00--10:30周集法庭追索劳动报酬纠纷原告:韩玉宏;被告:司宁
    2020-09-07 08:00--09:00孟集法庭离婚纠纷原告:陈德计;被告:李霞修
    2020-09-07 08:30--09:20长集法庭合同纠纷原告:李军;被告:杨永家
    2020-09-07 08:30--10:00城郊法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:陈少林,汪浩,汪波,安徽聚能融资担保有限公司
    2020-09-07 08:30--10:00第七法庭民间借贷纠纷原告:汤继国;被告:李春雨
    2020-09-07 08:40--09:40马店法庭离婚纠纷原告:柳明;被告:宋姚燕
    2020-09-07 09:00--09:30第四法庭故意伤害罪被告人:郭本建
    2020-09-07 09:00--09:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:雷太红;被告:余茂金,姚尚好,余茂付,雷太成
    2020-09-07 09:00--10:00河口法庭宅基地使用权纠纷原告:朱世喜;被告:吕红堂
    2020-09-07 09:00--10:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:徐天秀;被告:王西威,上海慧丽电器有限公司,中国人民财产保险股份有限公司上海市分公司
    2020-09-07 09:00--11:00第十一法庭地质矿产行政管理(地矿)行政处罚原告:范后奎;被告:霍邱县自然资源和规划局
    2020-09-07 09:00--10:00速裁法庭不当得利纠纷原告:霍邱县中通物流快递有限公司;被告:刘勇
    2020-09-07 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:薛业霞;被告:刘家海
    2020-09-07 09:00--09:30第三法庭危险驾驶罪被告人:郭长庆
    2020-09-07 09:30--10:00第三法庭危险驾驶罪被告人:洪家全
    2020-09-07 09:40--11:00马店法庭离婚纠纷原告:丁昌节;被告:张勤
    2020-09-07 10:00--10:30周集法庭买卖合同纠纷原告:朱大平;被告:屠彦军
    2020-09-07 10:00--11:00第五法庭车辆租赁合同纠纷原告:六安市裕安区东顺汽车租赁服务部;被告:李龙
    2020-09-07 10:00--11:30第四法庭非法收购珍贵濒危野生动物罪被告人:杜丙发
    2020-09-07 10:00--10:30第三法庭危险驾驶罪被告人:周浩
    2020-09-07 14:30--15:00周集法庭离婚纠纷原告:魏于品;被告:王德千
    2020-09-07 14:40--15:30马店法庭离婚纠纷原告:李正丽;被告:李杰
    2020-09-07 15:00--15:30周集法庭买卖合同纠纷原告:杨祖超;被告:李婷婷
    2020-09-07 15:00--17:00第七法庭离婚纠纷原告:蒋成敏;被告:裴贻连
    2020-09-07 15:00--15:30第三法庭危险驾驶罪被告人:李先龙
    2020-09-07 15:00--16:00城郊法庭抚养费纠纷原告:王雪瑶,王皖齐;被告:王正好
    2020-09-07 15:00--17:00第六法庭金融借款合同纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:安徽繁盛禽业有限公司,宋德军,丁瑞云
    2020-09-07 15:30--16:00第四法庭危险驾驶罪被告人:李友银
    2020-09-07 15:31--16:00第三法庭危险驾驶罪被告人:刘承
    2020-09-07 16:00--17:00第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司;被告:刘明喜
    2020-09-07 16:01--16:30第三法庭危险驾驶罪被告人:李智
    2020-09-07 16:30--17:00第三法庭危险驾驶罪被告人:邹新文
    2020-09-08 08:30--10:00城郊法庭离婚后财产纠纷原告:王仁约;被告:徐永夫
    2020-09-08 08:30--09:30第八法庭离婚纠纷原告:董聪聪;被告:韩伟伟
    2020-09-08 09:00--10:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:周名友;被告:蒋小枫,中国人民财产保险股份有限公司六安分公司
    2020-09-08 09:00--10:30第十法庭劳务合同纠纷原告:王家山;被告:刘庆贺
    2020-09-08 09:00--10:00孟集法庭离婚纠纷原告:李艳;被告:陈伟帮
    2020-09-08 09:00--10:00第七法庭第三人撤销之诉原告:合肥东建物资有限公司;被告:滁州市凯荣建设集团有限公司,霍邱县房产管理中心,霍邱县利民城乡建设投资有限公司,万兵
    2020-09-08 09:00--10:00河口法庭修理合同纠纷原告:张正合;被告:王大成,谢生
    2020-09-08 09:30--10:00周集法庭民间借贷纠纷原告:薛玉银;被告:薛光锋
    2020-09-08 09:30--11:00马店法庭民间借贷纠纷原告:田福俊;被告:范士龙
    2020-09-08 10:00--10:30第四法庭行贿罪被告人:李扬德
    2020-09-08 10:00--11:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:於永杰;被告:权兴国
    2020-09-08 10:00--11:00第五法庭离婚纠纷原告:程进龙;被告:贾成红
    2020-09-08 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:陈瑞;被告:李辉
    2020-09-08 10:00--10:30周集法庭民间借贷纠纷原告:刘如意;被告:徐梦梦
    2020-09-08 10:00--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:冯克斌;被告:谢明学,谢辉,中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司
    2020-09-08 14:30--15:00第三法庭滥伐林木罪被告人:丁仁喜
    2020-09-08 15:00--16:30马店法庭离婚纠纷原告:周新芳;被告:马新国
    2020-09-08 15:00--17:00第四法庭开设赌场罪被告人:周荣汉,陈仁林,周兵
    2020-09-08 15:00--16:00第三法庭开设赌场罪被告人:张宇
    2020-09-08 15:00--17:30第十一法庭建设工程施工合同纠纷原告:合肥邦能电力安装有限公司;被告:六安钢铁控股集团特钢有限公司
    2020-09-08 16:00--17:00第五法庭离婚纠纷原告:王金;被告:刘晓虹
    2020-09-09 08:30--09:30第四法庭过失致人死亡罪被告人:代广秀
    2020-09-09 09:00--10:00第二法庭开设赌场罪被告人:申杰
    2020-09-09 09:00--11:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:廉洁;被告:周如利
    2020-09-09 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:牛传琴;被告:程玉军
    2020-09-09 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:张建;被告:朱文全
    2020-09-09 09:00--11:00第六法庭追偿权纠纷原告:湖南大农融资担保有限公司;被告:余均和,刘正勤,余自双
    2020-09-09 09:00--10:00第五法庭民间借贷纠纷原告:江民常;被告:刘德杰,金雪
    2020-09-09 09:00--10:30第九法庭民间借贷纠纷原告:陈伟;被告:邓时全
    2020-09-09 09:30--11:00马店法庭民间借贷纠纷原告:江竹;被告:王玉华
    2020-09-09 10:00--11:00第五法庭民间借贷纠纷原告:李虎;被告:杨家松
    2020-09-09 10:00--11:00城郊法庭婚约财产纠纷原告:郝志好,陈多华;被告:马国莉,马新国,李晓贞
    2020-09-09 10:00--11:00第七法庭离婚纠纷原告:舒从霞;被告:曹文促
    2020-09-09 15:00--16:00第九法庭买卖合同纠纷原告:武保锋;被告:方阳,姜素丽
    2020-09-09 15:00--16:00城郊法庭承揽合同纠纷原告:唐书有;被告:王志国,孙秀芳
    2020-09-09 15:00--17:00第七法庭离婚纠纷原告:陈书艳;被告:冯尚坤
    2020-09-09 15:00--16:30马店法庭离婚纠纷原告:吴宏涛;被告:刘洁
    2020-09-09 15:00--17:00第五法庭债权人撤销权纠纷原告:汪志明;被告:张国兵,王业会
    2020-09-09 15:00--17:00第六法庭建设用地使用权出让合同纠纷原告:霍邱县自然资源和规划局;被告:六安啸林白鹅加工有限公司
    2020-09-09 15:00--17:00第十法庭畜牧行政管理(畜牧)行政强制原告:陈思平;被告:霍邱县农业农村局
    2020-09-09 15:30--16:30第四法庭容留他人吸毒罪被告人:翁昌云
    2020-09-10 08:30--10:00第六法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县佳兴商砼有限公司;被告:付应东,张国辉
    2020-09-10 08:30--09:00第七法庭民间借贷纠纷原告:陈磊;被告:高士林
    2020-09-10 09:00--09:30第七法庭民间借贷纠纷原告:田野;被告:王冠勇,李红
    2020-09-10 09:00--09:30长集法庭追索劳动报酬纠纷原告:张世培;被告:史长伟
    2020-09-10 09:00--10:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:魏传芳;被告:魏传玉
    2020-09-10 09:00--11:00第四法庭故意伤害罪被告人:汪少平
    2020-09-10 09:00--11:00第四法庭故意伤害罪被告人:汪少平
    2020-09-10 09:00--11:00第二法庭强奸罪、盗窃罪被告人:尤税兵,张玉祥,桂纪鑫,盛周
    2020-09-10 09:00--10:00第八法庭机动车交通事故责任纠纷原告:罗世秀,何世贵;被告:许传坤,六安市林顺汽车运输服务有限公司,中国人民财产保险股份有限公司六安分公司
    2020-09-10 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:马国亮;被告:梁齐兰
    2020-09-10 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:王曾杰;被告:张青云
    2020-09-10 09:30--10:00长集法庭追索劳动报酬纠纷原告:蔡发成;被告:史长伟
    2020-09-10 09:30--10:00第七法庭离婚纠纷原告:杜家梅;被告:王仁明
    2020-09-10 09:30--11:00马店法庭房屋租赁合同纠纷原告:赵小林;被告:马兴扩
    2020-09-10 09:30--10:00周集法庭买卖合同纠纷原告:杨照宏;被告:吴守全
    2020-09-10 10:00--10:30第六法庭买卖合同纠纷原告:谢学梅;被告:崔学军
    2020-09-10 10:00--11:30第七法庭金融借款合同纠纷原告:中国工商银行股份有限公司霍邱支行;被告:莫立勇,刘琴
    2020-09-10 10:00--10:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:黄文凯;被告:陈磊
    2020-09-10 10:00--10:30长集法庭追索劳动报酬纠纷原告:罗士宏;被告:史长伟
    2020-09-10 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:刘国会;被告:黄思军
    2020-09-10 10:00--11:00第五法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:崔旺军;被告:霍邱县新诚装饰工程有限公司,安徽睿智广告传媒有限公司
    2020-09-10 11:00--11:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:陈长波;被告:郭振鹏
    2020-09-10 15:00--16:30第八法庭意外伤害保险合同纠纷原告:田至梅,王信善,王兴良;被告:中国人民人寿保险股份有限公司霍邱县支公司
    2020-09-10 15:00--17:00第四法庭开设赌场罪被告人:闫金宏,刘祥,熊庆礼
    2020-09-10 15:00--16:00城郊法庭车辆租赁合同纠纷原告:秦大为;被告:黄一晴
    2020-09-10 15:00--16:30马店法庭民间借贷纠纷原告:胡萍;被告:吴长春
    2020-09-10 15:00--16:00第五法庭民间借贷纠纷原告:熊寿勇;被告:陈义伟,刘云东
    2020-09-10 15:00--16:00长集法庭民间借贷纠纷原告:余祖友,卢朝霞;被告:张广秀,惠恒东
    2020-09-10 16:00--17:00第五法庭离婚纠纷原告:严洪霞;被告:赵以朱
    2020-09-11 08:30--09:30第六法庭离婚纠纷原告:张家菊;被告:林家其
    2020-09-11 08:30--10:30城郊法庭追偿权纠纷原告:深圳市医疗保险基金管理中心;被告:樊玉良
    2020-09-11 09:00--10:00河口法庭民间借贷纠纷原告:王孝中;被告:袁和成,邓宏
    2020-09-11 09:00--10:30第九法庭劳务合同纠纷原告:郭俊岭;被告:安徽省兴利建设工程有限责任公司,刘毅,刘锐
    2020-09-11 09:00--10:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:黄四化;被告:范中银
    2020-09-11 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:周卜兰;被告:冯毅
    2020-09-11 09:00--11:00第二法庭重婚罪被告人:黄云升,时应菊;自诉人:张雯
    2020-09-11 09:00--11:00长集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:崔应涛;被告:陈明,中集建设集团有限公司,乔保义
    2020-09-11 09:00--10:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:张梅;被告:程皓,黄馨瑶,中国大地财产保险股份有限公司霍邱支公司
    2020-09-11 14:30--16:00第十法庭离婚纠纷原告:潘传琴;被告:李孝全
    2020-09-11 15:00--17:00第九法庭劳务合同纠纷原告:张家广;被告:安徽省兴利建设工程有限责任公司,刘毅,刘锐
    2020-09-14 08:40--09:40马店法庭民间借贷纠纷原告:胡庆明;被告:周俊
    2020-09-14 09:00--11:00第九法庭承揽合同纠纷原告:凌晨;被告:申亚南,王建国
    2020-09-14 09:00--10:00第四法庭非法狩猎罪被告人:孟凡玖
    2020-09-14 09:00--10:00河口法庭民间借贷纠纷原告:焦见龙;被告:潘福军
    2020-09-14 09:00--10:00速裁法庭买卖合同纠纷原告:六安东方紫商贸有限责任公司;被告:霍邱县生活之都商贸有限公司
    2020-09-14 09:00--09:30第七法庭同居关系纠纷原告:卞林慧;被告:张国辉
    2020-09-14 09:30--11:00第七法庭民间借贷纠纷原告:汪志明;被告:张国伟,雷丽
    2020-09-14 10:00--11:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:刘永梅,罗时伟;被告:熊庆勇
    2020-09-14 14:40--16:00马店法庭离婚纠纷原告:范传静;被告:刘磊
    2020-09-14 14:50--15:30第六法庭离婚纠纷原告:赵德荣;被告:任传红
    2020-09-14 15:00--15:30周集法庭土地承包经营权纠纷原告:陈孝友,戚明成,孙玉民,孙玉林,司永大,司爱民;被告:司斌
    2020-09-14 15:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:刘太保,李海侠,刘小雪,刘吉星;被告:冯命军,霍邱县宏安出租车服务有限公司,中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司
    2020-09-14 15:00--16:00城郊法庭合同纠纷原告:霍邱县风云文化传媒有限公司;被告:张波
    2020-09-14 15:30--17:00第六法庭离婚纠纷原告:刘新菊;被告:李国成
    2020-09-15 08:30--09:00周集法庭民间借贷纠纷原告:张胜昌;被告:李大武
    2020-09-15 08:30--11:30第七法庭金融借款合同纠纷原告:中国农业银行股份有限公司霍邱县支行;被告:孙发兵,孙传义
    2020-09-15 09:00--09:30第五法庭承揽合同纠纷原告:刘克辉;被告:冯兵
    2020-09-15 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:贺翠连;被告:张文成
    2020-09-15 09:00--10:00第五法庭民间借贷纠纷原告:演练测试;被告:演练被
    2020-09-15 09:00--10:00第三法庭民间借贷纠纷原告:演练测试;被告:演练被
    2020-09-15 09:00--10:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:唐国红;被告:中晟路桥建筑有限公司西安分公司,中晟路桥建筑有限公司,李金涛
    2020-09-15 09:00--11:30第四法庭贩卖毒品罪被告人:方陶,张东,朱世龙,夏高锋,张勇,卢成凤,段传明
    2020-09-15 09:00--09:30第十法庭劳务合同纠纷原告:罗会安;被告:霍邱县胜强房地产开发有限公司,顾月琴,廉联
    2020-09-15 09:00--10:00第六法庭离婚纠纷原告:邵婷婷;被告:陈孝宝
    2020-09-15 09:00--09:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:刘本林;被告:徐基胜
    2020-09-15 09:00--11:00第十一法庭被继承人债务清偿纠纷再审申请人:姜琳,何长丽,沙莎;被申请人:王如昇
    2020-09-15 09:30--11:00第十法庭承揽合同纠纷原告:韩合新;被告:魏元坤
    2020-09-15 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:郝娟;被告:何德拚
    2020-09-15 10:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:刘如春;被告:中国电信股份有限公司霍邱分公司,方磊,六安市恒发汽车运输服务有限公司,中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司,陈德师,合肥华友货运有限公司,平安财险肥东支公司中国平安财产保险股份有限公司肥东支公司
    2020-09-15 11:00--11:30河口法庭凭样品买卖合同纠纷原告:胡令明;被告:何德拼
    2020-09-15 14:30--15:30河口法庭民间借贷纠纷原告:张秀志;被告:花平昌,吕畅,吕杨
    2020-09-15 14:30--15:30孟集法庭离婚纠纷原告:王东;被告:冯坤苹
    2020-09-15 14:40--16:00马店法庭民间借贷纠纷原告:陈树磊;被告:张蕾
    2020-09-15 15:00--17:00第十法庭一般人格权纠纷原告:吴皖湘;被告:朱士红
    2020-09-15 15:00--16:00城郊法庭房屋买卖合同纠纷原告:李先彪,黄仁绘;被告:杨梅,许家旺
    2020-09-15 15:00--16:00第九法庭保证保险合同纠纷原告:中国大地财产保险股份有限公司合肥市蜀山支公司;被告:王亮成
    2020-09-15 15:00--16:00第五法庭民间借贷纠纷原告:周如刚,张俊玲;被告:班一连,孙丽
    2020-09-15 16:00--16:30第八法庭民间借贷纠纷原告:刘德好;被告:田大军
    2020-09-15 16:00--17:00城郊法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县佳兴商砼有限公司;被告:安徽省第二建筑工程公司
    2020-09-16 08:30--09:30第七法庭民间借贷纠纷原告:孟庆松;被告:殷全胜,张军
    2020-09-16 08:30--09:30第五法庭民间借贷纠纷原告:孙方旭;被告:张帮
    2020-09-16 08:30--11:30第九法庭建设工程施工合同纠纷原告:江西银鹰建设集团有限公司;被告:安徽首矿大昌金属材料有限公司
    2020-09-16 08:30--09:30孟集法庭离婚纠纷原告:陈娟;被告:赵德圣
    2020-09-16 08:30--09:00周集法庭离婚纠纷原告:王同梅;被告:陈乃培
    2020-09-16 08:30--09:30马店法庭离婚纠纷原告:吴应琴;被告:刘传林
    2020-09-16 08:30--09:00第十法庭建设工程分包合同纠纷原告:武汉市兴达旺环保工程有限公司;被告:安徽延运新能源科技有限公司
    2020-09-16 09:00--09:30马店第二法庭离婚纠纷原告:李燕;被告:孙家乐
    2020-09-16 09:00--10:30第十一法庭民间借贷纠纷原告:秦良富;被告:刘乙林
    2020-09-16 09:00--10:00速裁法庭买卖合同纠纷原告:杨红青;被告:张国伟
    2020-09-16 09:30--11:00马店法庭离婚纠纷原告:李其华;被告:孙家付
    2020-09-16 09:30--10:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:张士全;被告:王永辉
    2020-09-16 09:30--11:00第五法庭离婚纠纷原告:徐玉林;被告:关家冲
    2020-09-16 09:30--10:00孟集法庭婚约财产纠纷原告:张国彪;被告:李成荣
    2020-09-16 09:30--11:00第七法庭民间借贷纠纷原告:张明明;被告:王其权
    2020-09-16 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:李祖勤;被告:黄国兵
    2020-09-16 10:00--10:30马店第二法庭民间借贷纠纷原告:张新禄;被告:邓明
    2020-09-16 10:00--11:00第六法庭民间借贷纠纷原告:胡万友;被告:王保坤
    2020-09-16 10:30--11:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:郑成侠;被告:邓明
    2020-09-16 10:30--11:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:张义权;被告:王建华
    2020-09-16 14:30--15:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:胡明仁;被告:刘庆宏
    2020-09-16 15:00--17:00第九法庭买卖合同纠纷原告:方满香;被告:王子文,张娟,雷明宏
    2020-09-16 15:00--16:00第五法庭民间借贷纠纷原告:王元涛;被告:刘锐
    2020-09-16 15:00--16:00第十法庭民间借贷纠纷原告:何林;被告:罗运霞
    2020-09-16 15:00--17:00第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:戴权;被告:陈娟,安徽中亿路桥工程有限公司
    2020-09-16 15:00--17:30第十一法庭合同纠纷原告:安徽省颍上现代建设有限公司;被告:安徽省霍邱县海旅游投资发展有限公司;第三人:安徽省兴皖房地产开发有限责任公司,赵子龙
    2020-09-16 15:30--16:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:汤德山;被告:李泽林
    2020-09-16 16:30--17:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:张政陆;被告:张政如
    2020-09-16 16:31--17:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:陈义堂;被告:姜维俊
    2020-09-17 08:30--09:30第五法庭建筑设备租赁合同纠纷原告:孙元东;被告:霍邱登峰渣土转运有限公司,邹家乐
    2020-09-17 08:30--09:00第七法庭民间借贷纠纷原告:马中伟;被告:陈金彪
    2020-09-17 08:30--09:00第四法庭危险驾驶罪被告人:唐学伍
    2020-09-17 08:30--09:00周集法庭离婚纠纷原告:冯梦雅;被告:胡松
    2020-09-17 08:40--10:00马店法庭民间借贷纠纷原告:赵荣平;被告:梅勤,赵荣前
    2020-09-17 09:00--10:00马店第二法庭离婚纠纷原告:王本兰;被告:王新林
    2020-09-17 09:00--11:00第六法庭共有纠纷原告:朱栋月;被告:付嫚嫚
    2020-09-17 09:00--09:30第四法庭危险驾驶罪被告人:余杨灿
    2020-09-17 09:00--11:00第八法庭建设工程施工合同纠纷原告:霍邱万吉土石方工程有限公司;被告:安徽三元建筑工程有限公司
    2020-09-17 09:00--09:30第七法庭民间借贷纠纷原告:刘年安;被告:王启兵
    2020-09-17 09:00--10:00速裁法庭民间借贷纠纷原告:李伟;被告:蒋先中
    2020-09-17 09:00--11:00第十法庭劳务合同纠纷原告:宋振兴,张书卫,刘养龙,张庆贵,高天乐,王校雨,李学新,张宗芹,李德芹,王继元,赵磊,王善泉,张传海,康忠文,朱华海,李连兵,商孟家,郭涛,宋忠华,李洪壮,王益民,庞昌才,刘志民,朱志对;被告:王士朋,韩洋洋,山东益通安装有限公司,北京利德衡环...
    2020-09-17 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:程娟;被告:范其志
    2020-09-17 09:00--10:00城郊法庭金融借款合同纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:刘桂清,方国兰,霍邱县龙迪房地产开发有限公司
    2020-09-17 09:30--10:00第四法庭危险驾驶罪被告人:丰领友
    2020-09-17 09:30--10:00第七法庭买卖合同纠纷原告:曹兴安;被告:杨永家
    2020-09-17 09:30--10:30第十一法庭金融借款合同纠纷原告:中国工商银行股份有限公司霍邱支行;被告:邹家勤,杜海
    2020-09-17 09:30--11:00第五法庭民间借贷纠纷原告:符德勤;被告:张国忠,陈竹亮
    2020-09-17 10:00--10:30第四法庭交通肇事罪被告人:李传运
    2020-09-17 10:00--11:00第二法庭聚众斗殴罪被告人:王静
    2020-09-17 10:00--11:00马店法庭离婚纠纷原告:田苗;被告:陈宏斌
    2020-09-17 10:00--11:30第七法庭民间借贷纠纷原告:徐景军;被告:余德纪,霍邱县天峰农机服务专业合作社
    2020-09-17 10:01--11:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:黄德福;被告:胡亚男
    2020-09-17 10:30--11:00第二法庭危险驾驶罪被告人:冯传清
    2020-09-17 15:00--17:00第十一法庭财产损害赔偿纠纷原告:霍邱县福润万家商贸有限公司;被告:霍邱县金城房地产开发有限公司,霍邱金谷商贸有限公司
    2020-09-17 15:00--16:00第五法庭民间借贷纠纷原告:朱传华;被告:谢友旭
    2020-09-17 15:00--16:00第十法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:安徽省神虹变压器股份有限公司
    2020-09-17 15:00--16:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:高芳,闫浩南,闫永法,李秀英,闫会会,闫美芳;被告:冯命军,中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司,霍邱县宏安出租车服务有限公司
    2020-09-17 15:00--17:00第八法庭合伙协议纠纷原告:耿仁安;被告:周平安
    2020-09-17 16:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:陶春成;被告:杨力全,杨志友,北部湾财产保险股份有限公司深圳分公司
    2020-09-17 16:00--17:00第十法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:吕孝武,周东辉
    2020-09-18 08:00--08:30周集法庭离婚纠纷原告:屠克素;被告:朱仲侠
    2020-09-18 08:30--10:00城郊法庭离婚纠纷原告:罗雪;被告:秦峰
    2020-09-18 08:30--10:00马店法庭离婚纠纷原告:马正荣;被告:石群福
    2020-09-18 08:30--09:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:陈法昌;被告:赵以青
    2020-09-18 08:30--09:30第五法庭农业技术服务合同纠纷原告:霍邱辉隆农业社会化服务有限公司;被告:袁明忠,周云,蒋荣华,熊保成
    2020-09-18 09:00--09:30周集法庭追索劳动报酬纠纷原告:陈龙;被告:刘瑞鑫
    2020-09-18 09:00--11:30第八法庭建设工程合同纠纷原告:安徽明都能源建设集团有限公司霍邱分公司;被告:霍邱苏润置业有限公司
    2020-09-18 09:00--10:00第二法庭盗窃罪被告人:刘敬生
    2020-09-18 09:00--10:00第四法庭滥伐林木罪被告人:李士保
    2020-09-18 09:00--09:30第九法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司;被告:袁伟
    2020-09-18 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:肖友明;被告:王永祥
    2020-09-18 09:00--10:00河口法庭民间借贷纠纷原告:李伟;被告:蔡磊,房伟
    2020-09-18 09:00--11:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:余炳瑞;被告:刘国全
    2020-09-18 09:30--10:00第九法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司;被告:闵新华
    2020-09-18 09:30--11:00第五法庭民间借贷纠纷原告:冯浩然;被告:刘鹏飞
    2020-09-18 09:30--10:30长集法庭离婚纠纷原告:王梅;被告:邵明奎
    2020-09-18 10:00--10:30第九法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县威达商贸有限公司;被告:宋锐
    2020-09-18 10:00--11:00第二法庭危险驾驶罪被告人:周如平
    2020-09-18 10:00--10:30周集法庭民间借贷纠纷原告:陈孝明;被告:屠传有,屠文彪
    2020-09-18 10:00--11:00城郊法庭不当得利纠纷原告:霍邱县城关镇双华徽商商务宾馆;被告:安徽徽商农家福有限公司霍邱徽商城项目部
    2020-09-18 10:00--11:30第十一法庭追偿权纠纷原告:周希明;被告:王飞
    2020-09-18 10:30--11:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:卞言安;被告:刘永昌,陈菊邦
    2020-09-18 11:00--11:30孟集法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司花园支行;被告:朱会真
    2020-09-18 14:30--15:30长集法庭民间借贷纠纷原告:方国成;被告:霍邱县长集镇大墩村民委员会
    2020-09-18 15:00--16:00第四法庭寻衅滋事罪被告人:戚文洋
    2020-09-18 15:00--16:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:赵荣平;被告:余其军,赵荣前
    2020-09-18 15:00--16:30第九法庭财产损失保险合同纠纷原告:合肥顺风汽贸服务有限公司,李红海;被告:永安财产保险股份有限公司安徽分公司
    2020-09-18 16:00--17:00城郊法庭买卖合同纠纷原告:李召军;被告:霍邱县杨井商贸有限公司
    2020-09-21 08:30--08:40第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司;被告:刘献荣
    2020-09-21 08:30--10:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:李传军;被告:江志林,吕文丽
    2020-09-21 08:30--09:30第三法庭过失致人死亡罪被告人:张云
    2020-09-21 08:30--09:30第七法庭民间借贷纠纷原告:徐玉荣;被告:王子文,安徽莱伊得光电标饰有限公司,王言凤
    2020-09-21 08:40--08:50第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司;被告:何建
    2020-09-21 08:40--09:40马店法庭离婚纠纷原告:陈家云;被告:张建
    2020-09-21 08:50--09:00第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司;被告:鲍传忠
    2020-09-21 09:00--10:00第二法庭强奸罪被告人:薛业楠
    2020-09-21 09:00--09:30第四法庭交通肇事罪被告人:王培银
    2020-09-21 09:00--11:00第十一法庭车辆租赁合同纠纷原告:张文建;被告:张旭
    2020-09-21 09:30--11:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:朱华;被告:王士具
    2020-09-21 09:30--10:00第四法庭过失致人死亡罪被告人:张言龙
    2020-09-21 09:30--10:00第七法庭民间借贷纠纷原告:蒋庆保;被告:汪光明
    2020-09-21 10:00--11:00马店法庭离婚纠纷原告:韩林;被告:安进军
    2020-09-21 10:00--10:30周集法庭民间借贷纠纷原告:刘敬兵;被告:张显国
    2020-09-21 10:00--10:30第四法庭交通肇事罪被告人:郭万根
    2020-09-21 10:00--11:30孟集法庭变更抚养关系纠纷原告:胡明芬;被告:李东
    2020-09-21 10:00--11:00第五法庭民间借贷纠纷原告:刘伟;被告:陈家兵
    2020-09-21 10:00--11:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:祝家骥;被告:王庆传
    2020-09-21 10:00--10:30第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司;被告:陈加良
    2020-09-21 10:00--11:00第二法庭强奸罪被告人:刘龙
    2020-09-21 10:00--11:00河口法庭合伙协议纠纷原告:霍邱县户胡镇云居村民委员会;被告:安徽芷宸农牧科技有限公司
    2020-09-21 10:30--11:00第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司;被告:冯坤厚
    2020-09-21 11:00--11:30第八法庭保证保险合同纠纷原告:中国平安财产保险股份有限公司;被告:赵勇全
    2020-09-21 11:00--11:30第四法庭危险驾驶罪被告人:樊香阳
    2020-09-21 14:30--15:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:王萍;被告:徐福锋
    2020-09-21 14:30--15:00周集法庭买卖合同纠纷原告:薛业强,张富根;被告:袁林
    2020-09-21 14:40--15:30马店法庭离婚纠纷原告:朱永翠;被告:许家明
    2020-09-21 15:00--17:00第九法庭建设工程合同纠纷原告:溧阳强盛建筑工程有限公司;被告:中建蓝图北京建设发展安徽有限公司
    2020-09-21 15:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:冯命道;被告:鞠中亮,北京普田物流有限公司潍坊分公司,中国平安财产保险股份有限公司潍坊中心支公司
    2020-09-21 15:00--15:25第四法庭非法持有枪支罪被告人:刘付中
    2020-09-21 15:00--16:00第三法庭危险驾驶罪被告人:田利国
    2020-09-21 15:00--17:00第八法庭财产损失保险合同纠纷原告:王梅先;被告:中国平安财产保险股份有限公司广州市花都支公司
    2020-09-21 15:00--17:00第十一法庭抚养纠纷原告:林德凤;被告:张金柱
    2020-09-21 15:00--16:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:陈家文;被告:任光普
    2020-09-21 15:00--17:00第六法庭被继承人债务清偿纠纷原告:连武,万道芳;被告:徐士海,曹纪芳,杨红,徐鹤,徐垒
    2020-09-21 15:00--15:30第二法庭危险驾驶罪被告人:姚国府
    2020-09-21 15:00--16:00第十法庭装饰装修合同纠纷原告:霍邱县华居建筑装饰工程有限公司;被告:霍邱县城关镇香香嘴中式快餐连锁店
    2020-09-21 16:00--17:00第三法庭危险驾驶罪被告人:李树友
    2020-09-21 16:00--17:00第三法庭危险驾驶罪被告人:李树友
    2020-09-21 16:00--17:00城郊法庭离婚后财产纠纷原告:胡友云;被告:周康柱
    2020-09-22 08:30--10:00第六法庭离婚纠纷原告:黄理云;被告:巴胜阔
    2020-09-22 08:30--09:30孟集法庭离婚纠纷原告:李胜;被告:贾成林
    2020-09-22 08:40--10:00马店法庭民间借贷纠纷原告:庞红亮;被告:苏志田
    2020-09-22 09:00--10:00长集法庭离婚纠纷原告:王学丽;被告:蒋荣胜
    2020-09-22 09:00--09:30周集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:周洪燕;被告:郭玉好
    2020-09-22 09:00--17:30第一法庭诈骗罪、掩饰、隐瞒犯罪所得、犯罪所得收益罪被告人:黄翔,黄子飞,梁恒杰,张冠华,叶世锋,黄泽辉,林尚华,陆权江
    2020-09-22 09:00--17:30第一法庭诈骗罪、掩饰、隐瞒犯罪所得、犯罪所得收益罪被告人:黄翔,黄子飞,梁恒杰,张冠华,叶世锋,黄泽辉,林尚华,陆权江
    2020-09-22 09:00--10:00第八法庭离婚纠纷原告:尤吾成;被告:林士云
    2020-09-22 09:00--10:00河口法庭民间借贷纠纷原告:李言芳;被告:李言中,张民丽
    2020-09-22 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:李新华;被告:魏元胜
    2020-09-22 09:00--10:00第十一法庭买卖合同纠纷原告:六安市裕安区惠廉纸品包装厂;被告:安徽繁盛禽业有限公司
    2020-09-22 09:00--09:30马店第二法庭离婚纠纷原告:谢艳;被告:胡荣红
    2020-09-22 09:30--10:00周集法庭离婚纠纷原告:马贺淑;被告:张纯伟
    2020-09-22 09:30--10:00马店第二法庭租赁合同纠纷原告:霍邱县豫皖工程机械租赁服务有限公司;被告:河南省大成建设工程有限公司,杨宏敏,西安陕鼓动力股份有限公司
    2020-09-22 09:30--11:00第七法庭民间借贷纠纷原告:徐良;被告:严勇
    2020-09-22 10:00--11:30第八法庭建设工程分包合同纠纷原告:张文群;被告:冯本玉
    2020-09-22 10:00--11:00长集法庭离婚纠纷原告:张本贤;被告:方友中
    2020-09-22 10:00--11:00第六法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:朱传芳;被告:徐磊
    2020-09-22 10:00--11:00第九法庭民间借贷纠纷原告:张晓恩;被告:田大军
    2020-09-22 10:00--11:00马店第二法庭租赁合同纠纷原告:霍邱县豫皖工程机械租赁服务有限公司;被告:河南省大成建设工程有限公司,杨宏敏
    2020-09-22 10:00--10:30周集法庭离婚纠纷原告:胡孟影;被告:刘先雷
    2020-09-22 10:30--11:00周集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:付道梅;被告:袁世红
    2020-09-22 14:30--15:30孟集法庭离婚纠纷原告:刘定荣;被告:沙正兵
    2020-09-22 14:40--16:00马店法庭民间借贷纠纷原告:韩国厚;被告:赵松才
    2020-09-22 15:00--16:00速裁法庭保证保险合同纠纷原告:中国大地财产保险股份有限公司合肥市蜀山支公司;被告:陈家军,杨维艳
    2020-09-22 15:00--17:00第八法庭股权转让纠纷原告:彭鹏;被告:涂志明,卞世龙
    2020-09-22 15:00--17:00第五法庭民间借贷纠纷原告:孙馨绢;被告:赵辉
    2020-09-22 15:00--16:00长集法庭离婚纠纷原告:杜福芝;被告:高言海
    2020-09-22 15:00--17:00城郊法庭房屋租赁合同纠纷原告:霍邱县城关镇三里桥村民委员会;被告:唐传义
    2020-09-22 15:00--16:00第十一法庭金融借款合同纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:闻大兰
    2020-09-22 15:30--16:00周集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:侯玉国;被告:夏怀连
    2020-09-22 15:30--16:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:刘俊;被告:陈俊昌
    2020-09-22 16:00--17:00长集法庭民间借贷纠纷原告:周才之;被告:史贤亮
    2020-09-22 16:00--17:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:张国忠;被告:杨家松
    2020-09-22 16:00--17:00马店法庭民间借贷纠纷原告:陈孝义;被告:王师磊
    2020-09-22 16:30--17:00周集法庭离婚纠纷原告:柳卫霞;被告:王德红
    2020-09-23 08:30--09:30长集法庭民间借贷纠纷原告:周卜玉;被告:王有金
    2020-09-23 08:30--10:00城郊法庭民间借贷纠纷原告:陈华俊;被告:何照亮,霍邱县长宇置业有限公司,何照远,何长有
    2020-09-23 08:30--11:30第九法庭金融借款合同纠纷原告:中国农业银行股份有限公司霍邱县支行;被告:王永涛,周丽
    2020-09-23 08:30--09:00周集法庭民间借贷纠纷原告:刘军行;被告:张田双
    2020-09-23 08:30--11:00第八法庭债权人撤销权纠纷原告:余英学;被告:沙政宇,卢阳阳
    2020-09-23 09:00--09:30周集法庭买卖合同纠纷原告:汪冠军;被告:陈孝桂
    2020-09-23 09:00--10:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:周如成;被告:武明祥,孔祥友
    2020-09-23 09:00--10:00速裁法庭民间借贷纠纷原告:胡静;被告:宋保平
    2020-09-23 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:蒋莉凤;被告:刘维利
    2020-09-23 09:00--11:00第十法庭凭样品买卖合同纠纷原告:朱玉良;被告:冯定武,潘玲,安徽鹏海建设工程有限公司
    2020-09-23 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:薛业兵;被告:杨明云
    2020-09-23 09:00--10:00第七法庭民间借贷纠纷原告:王莉娟;被告:余娟,范汉锋范泽锋
    2020-09-23 09:00--09:30第五法庭民间借贷纠纷原告:陆其传;被告:段红超
    2020-09-23 09:00--10:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:刘龙;被告:陈立元
    2020-09-23 09:30--10:00第五法庭民间借贷纠纷原告:周永琴;被告:杨国闯,杨将
    2020-09-23 09:30--10:30马店法庭离婚纠纷原告:梁修霜;被告:汪秀杨
    2020-09-23 09:30--10:00长集法庭离婚纠纷原告:胡建娟;被告:卞国传
    2020-09-23 09:30--10:00周集法庭离婚纠纷原告:曾锐;被告:李光红
    2020-09-23 10:00--11:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:永华平;被告:朱红传
    2020-09-23 10:00--10:30周集法庭离婚纠纷原告:屠芝云;被告:刘龙
    2020-09-23 10:00--11:00长集法庭承包地征收补偿费用分配纠纷原告:徐景英;被告:霍邱县长集镇柿元村民委员会,长集镇柿元村孙庙村民组
    2020-09-23 10:00--11:00速裁法庭民间借贷纠纷原告:程守秀;被告:唐家义
    2020-09-23 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:王姗;被告:周海青
    2020-09-23 10:00--11:00第七法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:王明洋;被告:安徽金日晟矿业有限责任公司,霍邱县远扬广告传媒有限公司
    2020-09-23 10:00--10:30第五法庭民间借贷纠纷原告:王厚荣;被告:马景玲,桂阳
    2020-09-23 10:00--11:00城郊法庭离婚纠纷原告:邵娟;被告:韦德元
    2020-09-23 11:00--11:30第十一法庭劳务合同纠纷原告:永学生;被告:朱红传
    2020-09-23 14:30--15:00周集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:王德华;被告:王德雷
    2020-09-23 14:30--15:30长集法庭建设工程施工合同纠纷原告:安徽明都能源建设集团有限公司霍邱分公司;被告:霍邱福润饲料加工有限公司
    2020-09-23 14:30--15:00第四法庭危险驾驶罪被告人:李士虎
    2020-09-23 15:00--16:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:常永庆;被告:於丙喜
    2020-09-23 15:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:傅永新;被告:徐传飞,安徽省滁州市施集运输有限责任公司,渤海财产保险股份有限公司滁州中心支公司
    2020-09-23 15:00--16:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:潘同海;被告:顾胜新,黄汉山
    2020-09-23 15:00--17:00第六法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:姜英志,曹文奎
    2020-09-23 15:00--16:00第八法庭民间借贷纠纷原告:王素平;被告:田红瑞
    2020-09-23 15:00--16:00马店法庭离婚纠纷原告:张梅;被告:刘修良
    2020-09-23 15:00--17:00第九法庭其他(公安)行政处罚原告:龚道英;被告:霍邱县公安局西城派出所;第三人:徐树霞
    2020-09-23 15:00--17:00第四法庭开设赌场罪被告人:张国玉,杜少红,张子豪,王仁喜,张旭
    2020-09-23 15:00--15:30第三法庭危险驾驶罪被告人:程传兵
    2020-09-23 15:30--16:30长集法庭建设工程施工合同纠纷原告:安徽明都能源建设集团有限公司霍邱分公司;被告:霍邱晶科电力有限公司
    2020-09-23 15:31--16:30第三法庭危险驾驶罪被告人:胡进松
    2020-09-23 16:00--17:00第八法庭装饰装修合同纠纷原告:汪祝红;被告:六安领尚装饰工程有限公司
    2020-09-23 16:31--16:50第三法庭危险驾驶罪被告人:卞介银
    2020-09-23 17:00--17:30第三法庭危险驾驶罪被告人:孟庆杰
    2020-09-24 08:00--09:00第八法庭装饰装修合同纠纷原告:余厚龙,陈飞,陈彪;被告:安领尚装饰工程有限公司
    2020-09-24 08:30--10:00第六法庭土地承包经营权确认纠纷原告:魏玉合;被告:袁学坤
    2020-09-24 08:30--09:30孟集法庭离婚纠纷原告:刘庆霞;被告:张圣密
    2020-09-24 09:00--11:00第十一法庭买卖合同纠纷原告:张家银;被告:姚东明,刘大俊,甘正平
    2020-09-24 09:00--09:30周集法庭离婚纠纷原告:李恒义;被告:杨玉凤
    2020-09-24 09:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:谢泽玲;被告:柯健,安徽省六安市汽车运输总公司第四客运分公司,中华联合财产保险股份有限公司六安中心支公司
    2020-09-24 09:00--09:30第七法庭买卖合同纠纷原告:宋后阳;被告:杜海
    2020-09-24 09:00--11:00第八法庭离婚纠纷原告:刘保霞;被告:刘杰
    2020-09-24 09:00--11:00第十法庭其他(公安)行政处罚原告:冀昆昌;被告:霍邱县公安局高塘派出所,霍邱县人民政府;第三人:陈思利
    2020-09-24 09:00--10:00第九法庭追偿权纠纷原告:李虎;被告:杨家松
    2020-09-24 09:00--17:00第一法庭非法采矿罪被告人:凌从军,凌冉,凌飞,白祥友,付长友,张金豹,史加星,许士云,陈孝丰,李杨,毛新宅,张明珠,孙明富,张玉猛,胡立贵,祝春龙,胡焕瑞
    2020-09-24 09:00--10:00第二法庭保证合同纠纷原告:合肥同兴置业发展有限公司;被告:陈勇
    2020-09-24 09:00--10:00长集法庭变更抚养关系纠纷原告:刘敏;被告:彭勤全
    2020-09-24 09:30--10:00周集法庭民间借贷纠纷原告:朱玉厂;被告:朱怀宏
    2020-09-24 09:30--10:00第七法庭民间借贷纠纷原告:李巨春;被告:郭道明
    2020-09-24 09:30--10:00孟集法庭变更抚养关系纠纷原告:李正秀;被告:汪长山
    2020-09-24 09:30--10:30马店法庭离婚纠纷原告:孙中才;被告:段德荣
    2020-09-24 10:00--11:00长集法庭离婚纠纷原告:周梅;被告:李德川
    2020-09-24 10:00--11:30第七法庭婚约财产纠纷原告:任家新;被告:任家玉,任传连
    2020-09-24 10:00--11:00第六法庭离婚纠纷原告:许漫漫;被告:刘洁
    2020-09-24 10:00--11:00第二法庭劳动争议原告:捷信消费金融有限公司;被告:刘立麒
    2020-09-24 10:00--10:30周集法庭买卖合同纠纷原告:陈帅;被告:王锐
    2020-09-24 10:00--11:30第九法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:蒯学云,陈孝杰
    2020-09-24 10:00--11:00河口法庭离婚纠纷原告:臧正九;被告:周兰贤
    2020-09-24 10:00--11:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:陈言林;被告:吴家干
    2020-09-24 10:30--11:00孟集法庭离婚纠纷原告:戚玲梅;被告:孙若向
    2020-09-24 10:31--11:30城郊法庭不当得利纠纷原告:熊一权;被告:张民军
    2020-09-24 14:30--15:30孟集法庭公路货物运输合同纠纷原告:刘明祥;被告:李传国
    2020-09-24 14:30--16:00周集法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:张道义;被告:王绍伍
    2020-09-24 15:00--17:00第八法庭追偿权纠纷原告:浙江凝睿汽车销售服务有限公司;被告:陆自昌
    2020-09-24 15:00--17:00第六法庭建筑设备租赁合同纠纷原告:霍邱县全威机械化施工有限公司;被告:中建三局第二建设工程有限责任公司
    2020-09-24 15:00--16:00马店法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县皖星农机销售有限公司;被告:霍邱县汇浩农业水利服务专业合作社,刘权生
    2020-09-24 15:00--17:00第七法庭机动车交通事故责任纠纷原告:邵星三;被告:聂学远,阜阳市广发物流有限公司,中国人民财产保险股份有限公司阜阳市分公司
    2020-09-24 15:00--16:30第九法庭财产损失保险合同纠纷原告:阜阳通达物流有限责任公司;被告:张军方,霍邱县华安达商品混凝土有限公司,国元农业保险股份有限公司
    2020-09-24 15:00--17:30第十法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:张斌
    2020-09-24 15:00--16:00长集法庭离婚纠纷原告:卞士荣;被告:李其彬
    2020-09-24 15:00--17:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:何世荣;被告:黄克军,汪其金,太平洋财产保险股份有限公司六安中心支公司
    2020-09-24 15:00--17:30第十一法庭建设工程施工合同纠纷原告:合肥邦能电力安装有限公司;被告:六安钢铁控股集团特钢有限公司
    2020-09-24 16:00--17:00马店法庭民间借贷纠纷原告:陈启明;被告:刘权生
    2020-09-24 16:00--16:30周集法庭民间借贷纠纷原告:栾村;被告:栾桂平
    2020-09-24 16:00--16:30孟集法庭共有纠纷原告:刘庆燕,赵明俊;被告:赵德涛,张玉敏
    2020-09-25 08:30--09:00周集法庭买卖合同纠纷原告:张国军;被告:张振军
    2020-09-25 08:30--10:30城郊法庭商品房销售合同纠纷原告:孙方国,蔡国勤;被告:霍邱县中振房地产开发有限公司
    2020-09-25 08:30--11:30第九法庭建设工程施工合同纠纷原告:六安博阳太阳能发电工程有限公司;被告:霍邱县现代农业投资发展有限公司;第三人:中海阳能源集团股份有限公司
    2020-09-25 08:30--09:30孟集法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:贾建远
    2020-09-25 08:30--10:00第六法庭买卖合同纠纷原告:王顺海;被告:杜文军
    2020-09-25 08:40--10:00马店法庭民间借贷纠纷原告:付玉章;被告:刘祥钧
    2020-09-25 09:00--11:00第五法庭民间借贷纠纷原告:刘树红;被告:姜维俊
    2020-09-25 09:00--11:00第八法庭人身保险合同纠纷原告:张金元;被告:中国人寿保险股份有限公司霍邱支公司
    2020-09-25 09:00--10:00长集法庭离婚纠纷原告:李阳;被告:霍玉凤
    2020-09-25 09:00--10:00第十法庭民间借贷纠纷原告:屠心宝;被告:唐辉
    2020-09-25 09:00--10:00速裁法庭民间借贷纠纷原告:代瑞林;被告:陈义兵,陈义辉
    2020-09-25 09:00--10:00马店第二法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:王士祥;被告:李孝军,余成宽
    2020-09-25 09:00--11:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:晁新中;被告:安徽省兴利建设工程有限责任公司,刘毅,刘锐
    2020-09-25 09:00--11:00第七法庭民间借贷纠纷原告:胡德玲;被告:叶军,余西勤
    2020-09-25 09:30--10:00周集法庭离婚纠纷原告:郭晶;被告:吕传标
    2020-09-25 10:00--11:00第七法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:何士江;被告:袁和成,杨青
    2020-09-25 10:00--10:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:吕店金;被告:聂中奇,聂永青
    2020-09-25 10:00--11:00第六法庭买卖合同纠纷原告:陈涛;被告:霍邱县凯迪绿色能源开发有限公司
    2020-09-25 10:00--11:00河口法庭民间借贷纠纷原告:黄传玉;被告:韩保华
    2020-09-25 10:30--11:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:王家浩;被告:卞思权
    2020-09-25 11:00--11:30第八法庭劳务合同纠纷原告:建东;被告:李闯
    2020-09-25 11:00--11:30孟集法庭变更抚养关系纠纷原告:胡明芬;被告:李东
    2020-09-25 14:30--16:30长集法庭财产损害赔偿纠纷原告:黄仁杰;被告:付晓梅
    2020-09-25 14:40--16:00马店法庭买卖合同纠纷原告:杜楠伟;被告:李阳
    2020-09-25 15:00--16:00第九法庭装饰装修合同纠纷原告:朱定云;被告:安领尚装饰工程有限公司
    2020-09-25 15:00--17:00第十法庭乡政府行政赔偿原告:霍邱县五泉生猪养殖专业合作社;被告:霍邱县城关镇人民政府
    2020-09-25 15:00--16:00第四法庭盗窃罪被告人:康韦强
    2020-09-25 15:00--17:00第六法庭民间借贷纠纷原告:冯本严;被告:姜维俊
    2020-09-25 15:00--16:00第五法庭法定继承纠纷原告:袁应龙,袁应荣,袁应好;被告:袁应红
    2020-09-25 15:00--16:00第八法庭民间借贷纠纷原告:张家敏;被告:张国成
    2020-09-25 15:00--17:00第十一法庭确认劳动关系纠纷原告:贾成艳;被告:六安市艺彩装饰有限公司,安徽凯美机电设备销售有限公司
    2020-09-25 16:00--17:00第五法庭离婚纠纷原告:王侠;被告:田开双
    2020-09-25 16:00--17:00第八法庭民间借贷纠纷原告:张安跃;被告:沈国庆
    2020-09-25 16:31--17:30城郊法庭保管合同纠纷原告:徐小龙;被告:安徽首矿大厂金属材料有限公司
    2020-09-27 08:30--10:30城郊法庭离婚纠纷原告:方乃娇;被告:胡德玉
    2020-09-27 08:30--09:30孟集法庭劳务合同纠纷原告:罗运超;被告:刘立夏
    2020-09-27 09:30--10:00孟集法庭劳务合同纠纷原告:彭泽运;被告:刘立夏
    2020-09-27 10:00--10:30孟集法庭劳务合同纠纷原告:卢全士;被告:刘立夏
    2020-09-27 10:00--10:30周集法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:韩家平,韩志伟
    2020-09-27 10:30--11:00孟集法庭劳务合同纠纷原告:王积六;被告:刘立夏
    2020-09-27 11:00--11:30孟集法庭劳务合同纠纷原告:刘长有;被告:刘立夏
    2020-09-27 14:30--15:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:赵本虎;被告:张孝海
    2020-09-27 14:30--15:00周集法庭买卖合同纠纷原告:郑涛;被告:丁利军
    2020-09-27 15:00--15:30周集法庭买卖合同纠纷原告:付应华;被告:黄新友
    2020-09-27 15:30--16:30孟集法庭离婚纠纷原告:韩宝东;被告:孙长玉
    2020-09-27 16:30--17:30孟集法庭买卖合同纠纷原告:霍邱县蓼东商砼有限公司;被告:贾成明
    2020-09-28 08:30--09:30马店法庭合伙协议纠纷原告:马虎;被告:李勇
    2020-09-28 08:30--09:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:卢传喜;被告:刘勇
    2020-09-28 08:30--09:30第十一法庭劳务合同纠纷原告:田大广;被告:李心好
    2020-09-28 09:00--11:00第十法庭信用卡纠纷原告:中国农业银行股份有限公司霍邱县支行;被告:王传凤,秦国辉
    2020-09-28 09:00--10:00第六法庭民间借贷纠纷原告:李协良;被告:熊庆勇
    2020-09-28 09:00--10:00第八法庭民间借贷纠纷原告:蒋大琴;被告:曾令迪,朱俊玲
    2020-09-28 09:00--11:00第七法庭离婚纠纷原告:潘婷;被告:王勤稳
    2020-09-28 09:00--09:30孟集法庭离婚纠纷原告:朱树兰;被告:周登清
    2020-09-28 09:00--10:00第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:汪六喜;被告:刘陈,徐满柱,中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司
    2020-09-28 09:00--09:30孟集法庭离婚纠纷原告:汤加海;被告:刘丽
    2020-09-28 09:00--10:00城郊法庭离婚纠纷原告:王志虎;被告:霍亚红
    2020-09-28 09:00--09:30孟集法庭买卖合同纠纷原告:吴啟山;被告:郭胜
    2020-09-28 09:00--11:30第九法庭信用卡纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:田大海
    2020-09-28 09:30--11:00第七法庭不当得利纠纷原告:霍邱县石店镇人民政府,霍邱县石店镇井岗村村民委员会,霍邱县石店镇五塔寺村村民委员会;被告:江志新
    2020-09-28 09:30--10:30马店法庭合伙协议纠纷原告:王举;被告:李勇
    2020-09-28 09:30--10:00周集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:陶逸凡;被告:周集镇志立学校
    2020-09-28 09:30--11:00第十一法庭确认劳动关系纠纷原告:郑传珍;被告:东莞市家宝园林绿化有限公司
    2020-09-28 09:30--10:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:左亚明;被告:顾发军,张菊平
    2020-09-28 09:30--10:00周集法庭买卖合同纠纷原告:王森;被告:张纯勇
    2020-09-28 10:00--10:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:王德芳;被告:彭明军
    2020-09-28 10:00--11:00第六法庭离婚纠纷原告:聂莎莎;被告:姜玉敬
    2020-09-28 10:00--10:30孟集法庭买卖合同纠纷原告:李传安;被告:刘虎
    2020-09-28 10:00--11:30第五法庭机动车交通事故责任纠纷原告:杨光明;被告:张亚辉,岳传生
    2020-09-28 10:00--11:00河口法庭婚姻无效纠纷原告:李丙芝;被告:周新堂
    2020-09-28 10:00--10:30周集法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:王磊,龚清芳,张术永
    2020-09-28 10:00--11:00第八法庭定金合同纠纷原告:张玉国;被告:霍邱县长宇置业有限公司
    2020-09-28 10:00--11:00马店第二法庭离婚纠纷原告:邱菊香;被告:王贵才
    2020-09-28 10:30--10:30孟集法庭合同纠纷原告:李传安;被告:刘刚
    2020-09-28 10:30--11:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:汪志明;被告:陈思玉,陈思俊
    2020-09-28 11:00--11:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:朱广玉;被告:居锋
    2020-09-28 11:00--11:30孟集法庭离婚纠纷原告:陈慧;被告:朱仁亮
    2020-09-28 11:30--12:00孟集法庭合同纠纷原告:金飞;被告:姚尚军
    2020-09-28 14:30--15:00周集法庭民间借贷纠纷原告:王永刚;被告:屠新海,付振梅
    2020-09-28 14:30--15:00孟集法庭民间借贷纠纷原告:钱守红;被告:胡建斗
    2020-09-28 14:40--15:30马店法庭离婚纠纷原告:汪永军;被告:王传兵
    2020-09-28 15:00--17:00第六法庭民间借贷纠纷原告:周如海;被告:赵辉,河南隆祥建筑工程有限公司
    2020-09-28 15:00--16:00第八法庭财产损失保险合同纠纷原告:陶应春,霍邱县庆喜物流运输服务有限公司;被告:中国人民财产保险股份有限公司六安市分公司
    2020-09-28 15:00--16:00马店第二法庭劳动争议原告:霍邱县缪斯酒吧;被告:吴长春
    2020-09-28 15:00--17:00第九法庭财产损失保险合同纠纷原告:赵家平,霍邱县华安达商品混凝土有限公司;被告:国元农业保险股份有限公司
    2020-09-28 15:00--17:00第五法庭金融借款合同纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:高杰梅
    2020-09-28 15:00--16:00城郊法庭婚约财产纠纷原告:李杰;被告:王廷婷,王新付,余德勤
    2020-09-28 15:00--16:00第十法庭追偿权纠纷原告:刘峰;被告:李丛霞,朱文龙
    2020-09-28 15:00--17:00第七法庭法定继承纠纷原告:祝珍兰;被告:谢元六,谢淑娟,谢元和,谢淑贤,牛兰凤
    2020-09-28 15:00--17:30第十一法庭不当得利纠纷原告:汕头市远帆餐饮管理策划有限公司;被告:霍邱县奇利米业有限公司
    2020-09-28 15:00--16:00河口法庭离婚纠纷原告:陈新兰;被告:李浩
    2020-09-28 15:30--16:30马店法庭离婚纠纷原告:冯若男;被告:杜怀明
    2020-09-28 16:00--16:30孟集法庭离婚纠纷原告:时本光;被告:何兆平
    2020-09-28 16:00--17:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:霍邱县高塘镇人民政府;被告:曾凡红,雷鸣
    2020-09-28 16:00--17:00第十法庭民间借贷纠纷原告:李绍虎;被告:林仁阔
    2020-09-28 16:00--17:00第八法庭民间借贷纠纷原告:韩士中;被告:苗龙
    2020-09-28 16:30--17:30城郊法庭买卖合同纠纷原告:杨家友;被告:蒯健
    2020-09-29 08:00--08:30周集法庭民间借贷纠纷原告:朱术莉;被告:王祖磊;第三人:严中成
    2020-09-29 08:30--09:00马店第二法庭民间借贷纠纷原告:霍邱县高塘镇农村经济经营管理站;被告:何新
    2020-09-29 08:30--09:00周集法庭民间借贷纠纷原告:周荣才;被告:周瑜
    2020-09-29 08:30--09:30孟集法庭民间借贷纠纷原告:何梅;被告:赵以超
    2020-09-29 08:30--09:30第九法庭居间合同纠纷原告:李大伟;被告:王家宏
    2020-09-29 08:40--10:00马店法庭劳务合同纠纷原告:李仲友;被告:鲁传学
    2020-09-29 09:00--10:00速裁法庭被继承人债务清偿纠纷原告:金素屏;被告:郭英,杨树华,金国旭,金永卓
    2020-09-29 09:00--10:00长集法庭民间借贷纠纷原告:刘国平,李德国;被告:刘宝文
    2020-09-29 09:00--10:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:韩士中;被告:韩庆广
    2020-09-29 09:00--11:00第五法庭金融借款合同纠纷原告:徽商银行股份有限公司六安霍邱支行;被告:桑业国
    2020-09-29 09:00--10:30城郊法庭建筑设备租赁合同纠纷原告:张恒星;被告:杨家宇
    2020-09-29 09:00--11:00第十法庭劳务合同纠纷原告:彭改云;被告:叶照国
    2020-09-29 09:00--10:00第八法庭民间借贷纠纷原告:曾德军;被告:桑业兵
    2020-09-29 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:卢起培;被告:杨祖彪
    2020-09-29 09:00--11:00第六法庭追偿权纠纷原告:天安财产保险股份有限公司六安中心支公司;被告:时幸福,戈海
    2020-09-29 09:00--11:00第七法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:张家雨;被告:顾士延,魏涛,甘正涛,林多兴,徐振宇,蒋旭旭
    2020-09-29 09:00--10:00河口法庭离婚纠纷原告:刘玲;被告:刘洁
    2020-09-29 09:30--10:30马店法庭劳务合同纠纷原告:张六帮;被告:鲁传学
    2020-09-29 09:30--10:30第九法庭民间借贷纠纷原告:尚友坡;被告:甄体红
    2020-09-29 09:30--10:00周集法庭民间借贷纠纷原告:秦纪盼;被告:杨家松
    2020-09-29 10:00--11:30第八法庭离婚纠纷原告:高少男;被告:李树亮
    2020-09-29 10:00--10:30周集法庭离婚纠纷原告:张停;被告:孙克乐
    2020-09-29 10:00--11:00河口法庭民间借贷纠纷原告:徐林喜;被告:李贵祥
    2020-09-29 10:30--11:30第九法庭民间借贷纠纷原告:付道娟;被告:付凯
    2020-09-29 10:30--11:30城郊法庭离婚纠纷原告:袁丹;被告:刘明东
    2020-09-29 10:30--11:30马店法庭劳务合同纠纷原告:杨光耀;被告:鲁传学
    2020-09-29 14:30--15:00孟集法庭离婚纠纷原告:李丽;被告:李根
    2020-09-29 14:40--15:30马店法庭民间借贷纠纷原告:刘宏;被告:李立海
    2020-09-29 15:00--16:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:龚传新;被告:刘金红
    2020-09-29 15:00--17:00第九法庭离婚纠纷原告:杨宏群;被告:杨顺明
    2020-09-29 15:00--17:00第八法庭离婚纠纷原告:金宝宝;被告:熊仁玲
    2020-09-29 15:00--17:00第十一法庭民间借贷纠纷原告:代瑞林;被告:朱宏
    2020-09-29 15:00--16:00长集法庭生命权、健康权、身体权纠纷原告:刘传伟;被告:张晶晶,张祥俊,彭命霞
    2020-09-29 15:00--17:00马店第二法庭离婚纠纷原告:陶长玲;被告:邢文龙
    2020-09-29 15:00--15:30周集法庭农业承包合同纠纷原告:霍邱县城西湖农业开发公司;被告:李平善,屠洪琴
    2020-09-29 15:00--17:00第六法庭机动车交通事故责任纠纷原告:陈元龙,陈庆熙;被告:桑林锋,中国平安财产保险股份有限公司霍邱支公司
    2020-09-29 15:00--16:00河口法庭离婚纠纷原告:刘德燕;被告:王兴红
    2020-09-29 15:30--16:30马店法庭承揽合同纠纷原告:余勇;被告:庞金三
    2020-09-29 15:30--16:00孟集法庭离婚纠纷原告:唐蓓蓓;被告:汪军
    2020-09-29 16:30--17:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:顾军云,冯波;被告:姜维俊
    2020-09-29 16:30--17:00孟集法庭劳务合同纠纷原告:程近良;被告:刘明祥
    2020-09-30 08:00--09:00孟集法庭离婚纠纷原告:刘仙;被告:朱从军
    2020-09-30 08:30--10:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:程振冬;被告:付传玉,刘瑞芳,付凯,何荣
    2020-09-30 08:40--10:00马店法庭变更抚养关系纠纷原告:李月;被告:彭主森
    2020-09-30 09:00--10:00马店第二法庭买卖合同纠纷原告:李大勇;被告:盛强
    2020-09-30 09:00--09:30周集法庭民间借贷纠纷原告:程道德;被告:陈国辉
    2020-09-30 09:00--09:30第九法庭民间借贷纠纷原告:刘树梁;被告:李照全
    2020-09-30 09:00--09:30第八法庭民间借贷纠纷原告:田至黄;被告:李永庭,赵敏
    2020-09-30 09:00--11:00第五法庭离婚纠纷原告:姜月;被告:裴乃磊
    2020-09-30 09:00--09:30周集法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:张万全,徐守军
    2020-09-30 09:00--11:00第六法庭提供劳务者受害责任纠纷原告:卜庆宽;被告:张国亮
    2020-09-30 09:00--11:00第十一法庭劳务合同纠纷原告:高善龙;被告:朱万龙,安徽江博建筑劳务有限公司
    2020-09-30 09:00--11:00第七法庭离婚纠纷原告:王维维;被告:吴永国
    2020-09-30 09:30--10:00第八法庭民间借贷纠纷原告:谢婷婷;被告:宋敏
    2020-09-30 09:30--11:00第九法庭离婚纠纷原告:张志云;被告:吴文林
    2020-09-30 09:30--10:00周集法庭追索劳动报酬纠纷原告:刘康;被告:张良红
    2020-09-30 10:00--11:00孟集法庭离婚纠纷原告:刘明芳;被告:张士涛
    2020-09-30 10:00--10:30周集法庭金融借款合同纠纷原告:安徽霍邱农村商业银行股份有限公司;被告:王德奎,张龙
    2020-09-30 10:00--11:00马店第二法庭离婚纠纷原告:陈家云;被告:王学平
    2020-09-30 10:00--11:00河口法庭民间借贷纠纷原告:韦安宝;被告:谢友旭
    2020-09-30 10:00--10:30周集法庭离婚纠纷原告:黄月;被告:王守山
    2020-09-30 11:00--11:30孟集法庭离婚纠纷原告:王晶晶;被告:左连明
    2020-09-30 11:00--11:30城郊法庭离婚纠纷原告:刑玉菊;被告:陈孝东
    2020-09-30 14:40--16:00马店法庭民间借贷纠纷原告:庞宏侠;被告:范士龙
    2020-09-30 15:00--17:00第十法庭劳务合同纠纷原告:蔡玉国;被告:朱万龙,安徽江博建筑劳务有限公司
    2020-09-30 15:00--16:00城郊法庭离婚纠纷原告:郭培培;被告:聂传杰
    2020-09-30 15:00--17:00第七法庭民间借贷纠纷原告:王新红;被告:甘忠烈
    2020-09-30 16:00--17:30城郊法庭民间借贷纠纷原告:李琳;被告:韩涛


  • Copyright © 2018 hqfy.gov.cn. All rights reserved 
    版权所有: 霍邱县人民法院 地址:霍邱县城关镇卧阳大道政务中心北200米 电话:0564-6022129
    皖ICP备17002030号 皖公网安备 34152202000109号 网站管理  技术支持:安徽雷速
  • 霍邱法院官方微博

  • 霍邱法院官方微信